मांगों के समर्थन में निकाला प्रतिवाद मार्च
Mar 01, 2026 05:45 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, चंदौली
Chandauli News - चंदौली में, आरवाईए भीम आर्मी और अखिल भारतीय किसान महासभा ने यूजीसी इक्विटी रेगुलेशन लागू करने और जेएनयू छात्रों पर किए गए मुकदमे वापस लेने के लिए एक प्रतिवाद मार्च निकाला। उन्होंने कलक्ट्रेट पहुंचकर राष्ट्रपति को ज्ञापन सौंपा। इस मौके पर कई नेता और कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

चंदौली। यूजीसी इक्विटी रेगुलेशन को लागू करने और जेएनयू के छात्रों पर किए गए मुकदमे वापस लिए जाने सहित विभिन्न मांगों को लेकर शनिवार को आरवाईए भीम आर्मी एवं अखिल भारतीय किसान महासभा ने संयुक्त रूप से प्रतिवाद मार्च निकाला। कलक्ट्रेट पहुंचकर राष्ट्रपति को संबोधित ज्ञापन प्रशासनिक अधिकारी को सौंपा। इंकलाबी नौजवान सभा के प्रदेश अध्यक्ष ठाकुर प्रसाद के साथ ही मौके पर मनोज गांधी, श्रवण कुशवाहा, विकास कुमार, अजय भारती, गौरव, संजीव यादव, अंबिका सुमन, विजय, अच्छेलाल, शाहिद सहित अन्य मौजूद रहे।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


