सौहार्दपूर्ण तरीके से मनाया ईद उल अजहा का त्योहार

हिन्दुस्तान, बुलंदशहर
Follow us on Google News
share

सौहार्द्रपूर्ण तरीके से मनाया ईद उल अजहा का त्योहार

सौहार्दपूर्ण तरीके से मनाया ईद उल अजहा का त्योहार

कस्बे समेत आसपास के क्षेत्र में ईद उल अजहा का त्योहार सौहार्दपूर्ण तरीके से मनाया गया। कस्बे में ईदगाह,जामा मस्जिद, तेलियान मौहल्ला वाली मस्जिद, मौहल्ला व्यापारियान वाली मस्जिद में करीब दो हजार लोगों ने नमाज अदा की। झाझर स्थित ईदगाह, दिल्ली दरवाजा मस्जिद,वैर, नंगला गोविंदपुर,सुनपेड़ा बकसुआ में ईद उल अजहा पर बड़ी तादाद में लोगों ने नमाज अदा की। चोला क्षेत्र के गांव सुतारी,बिरौड़ी ताजपुर समेत अन्य गांवों में लोगों ने नमाज अदा की। कस्बे में नगर पंचायत द्वारा साफ सफाई की व्यवस्था की गई।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।