कक्षा आठ के छात्र के साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म, आरोपी फरार
बस्ती। पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र में एक कक्षा आठ में पढ़ने वाले छात्र के

बस्ती। पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र में एक कक्षा आठ में पढ़ने वाले छात्र के साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म की घटना सामने आई है। आरोपी दुकानदार पुलिस में शिकायत की भनक लगने के बाद से फरार है। थानाध्यक्ष आलोक कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि आरोपी के खिलाफ आईपीसी 377 व पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा कायम कर लिया गया है। उसकी धरपकड़ का प्रयास किया जा रहा है।
पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र के रहने वाले एक व्यक्ति ने बुधवार को थाने में तहरीर देकर बताया कि घर से थोड़ी दूर पर स्थित एक किराना आदि के दुकानदार विजय गुप्ता ने उनके तेरह वर्षीय बेटे के साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म किया। बताया कि कुछ दिन पूर्व आरोपी ने बेटे के साथ गलत काम किया था। इसके बाद 23 अगस्त को जब पीड़ित के घरवाले कहीं बाहर गए हुए थे तो उसे फिर से बहाने से बुलाकर आरोपी विजय ने अप्राकृतिक दुष्कर्म का प्रयास किया। परिजनों के लौटने के बाद बालक ने आपबीती उन्हें बताई।
पीड़ित के पिता ने थाने पर तहरीर दी। पीड़ित छात्र कक्षा आठ का छात्र है। इधर घटनाक्रम की जानकारी पुलिस तक पहुंचने की सूचना कहीं से आरोपी दुकानदार को लग चुकी थी। लिहाजा वह फरार हो गया। थानाध्यक्ष आलोक कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जल्द ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होगा।
---
