भूमि विवाद को लेकर मारपीट में चार नामजद
Mar 16, 2026 01:38 am ISTNewswrap हिन्दुस्तान, बस्ती
Basti News - बस्ती के कप्तानगंज में भूमि विवाद के चलते मारपीट का मामला दर्ज हुआ है। अब्दुल कवि ने आरोप लगाया कि विपक्षियों ने उन्हें अपशब्द कहे और मारापीटा। मामले में पुलिस ने चार आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है।

बस्ती। कप्तानगंज पुलिस ने भूमि विवाद को लेकर मारपीट में केस दर्ज किया है। पैकोलिया थानाक्षेत्र के कुर्दा निवासी अब्दुल कवि का आरोप है कि कप्तानगंज थानाक्षेत्र के सुअरबरवा में भूमि विवाद को लेकर विपक्षियों ने शनिवार को उन्हें अपशब्द कहा। मना करने पर मारापीटा और जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। पुलिस ने कप्तानगंज के कलिगढ़ा निवासी अरोपित अरविन्द, संजीत, संतराम और पंकज के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दी है। ---
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


