रोडवेज बस की टक्कर से बाइक सवार ईंट भट्ठा मालिक की मौत
Badaun News - कछला भट्ठा पर जाते समय अलीपुर मढैया तरह के समीप हुआ हादसाकासगंज की ओर से आ रही तेज रफ्तार रोडवेज बस ने मार दी टक्कर्रफोटो-उझानी, संवाददाता।बरेली–मथुरा

उझानी। बरेली-मथुरा हाईवे पर तेज रफ्तार रोडवेज बस की टक्क्टर से बाइक सवार ईंट भट्ठा स्वामी गौरव साहू (38) की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव को सीएचसी बिल्सी भेजा। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। रोडवेज बस के बारे में अभी पुलिस पता नहीं कर सकी है। हादसा शुक्रवार दोपहर को हुआ। उझानी के पंजाबी कॉलोनी निवासी 38 वर्षीय गौरव साहू बाइक से कछला स्थित ईंट भट्ठे पर जा रहे थे। अलीपुर मढ़ैया में सकरी पुलिया के पास कासगंज की ओर से आ रही तेज रफ्तार रोडवेज बस ने ओवरटेक करते समय बाइक गौरव साहू को कुचल दिया।
दुर्घटना में बाइक सवार गौरव साहू ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। घटना के बाद चालक रोडवेज बस को लेकर फरार हो गया। पुलिस बस की तलाश कर रही है। उधर, गौरव साहू की मौत से परिवार में कोहराम मच गया। बिल्सी विधयाक हरीश शाक्य ने परिवार को ढांढ़स बंधाया। तीन भाइयों में सबसे होनहार था गौरव उझानी के मोहल्ला पंजाबी कॉलोनी निवासी जयप्रकाश साहू के तीन पुत्रों में मझला बेटा गौरव साहू सबसे होनहार था। कछला के दोनों ईंट भट्ठों का कारोबार संभालता गौरव ही संभालता था। सुबह को ईंट भट्ठों पर पिता जाते थे। दोपहर में गौरव कछला भट्ठे पर पहुंच जाता था। गौरव के दो नाबालिग पुत्र और पत्नी ज्योत्सना समेत पूरे परिवार का रो-रो कर बुरा हाल है।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




