निजामुद्दीन-दादर के बीच रेलवे चला रहा है स्पेशल ट्रेन

Newswrap हिन्दुस्तान, आगरा
Follow us on Google News
share

रेलवे ने हजरत निजामुद्दीन-दादर-हजरत निजामुद्दीन स्पेशल ट्रेन की घोषणा की है। यह ट्रेन 21 अप्रैल से 14 जुलाई तक हर मंगलवार को हजरत निजामुद्दीन से चलकर मथुरा जंक्शन और दादर तक जाएगी। ट्रेन में 12 एसी थर्ड, 5 एसी सेकेंड, और 2 एसी फर्स्ट कोच होंगे।

निजामुद्दीन-दादर के बीच रेलवे चला रहा है स्पेशल ट्रेन

रेलवे ने यात्रियों की सुविधा के लिए गाड़ी सं. 04002/04001 हजरत निजामुद्दीन-दादर-हजरत निजामुद्दीन स्पेशल ट्रेन की घोषणा की है। ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 21 अप्रैल से 14 जुलाई तक प्रत्येक मंगलवार को और दादर से 23 अप्रैल से 16 जुलाई तक प्रत्येक गुरुवार को चलेगी। ट्रेन मंगलवार को हजरत निजामुद्दीन से रात 11.45 बजे चलकर रात 2.45 बजे मथुरा जंक्शन और बुधवार रात 10.40 बजे दादर पहुंचेगी। ट्रेन दादर से गुरुवार को रात 12.15 बजे चलकर शुक्रवार को शाम 5.50 बजे मथुरा जंक्शन स्टेशन पहुंचेगी। ट्रेन में 12 एसी थर्ड, 5 एसी सेकेंड, 2 एसी फार्स्ट कोच लगे होंगे।

कृपया अपने अनुभव को रेट करें

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।