Hindi News टॉपिकस्नैक्स

स्नैक्स

स्नैक खाने का एक छोटा सा हिस्सा होता है जिसे आम तौर पर खाने के बीच में खाया जाता है। स्नैक्स कई तरह के होते हैं जिनमें पैकेज्ड स्नैक फूड और दूसरे तरह की खाने की चीजे हैं, साथ ही घर पर ताजी चीजों से बने आइटम शामिल हैं।

veg roll recipe

Recipe: शाम के नाश्ते में बनाएं टेस्टी ब्रेड से बने वेज रोल, सबको आएंगे पसंद

Sun, 31 Mar 2024 02:56 PM
spinach cheese coen balls

Cheese Balls Recipe: आलू के बगैर पालक से बनाएं चीज बॉल्स, नोट कर लें रेसिपी

Fri, 29 Mar 2024 11:26 AM
holi snacks recipe

Holi 2024: होली पर बनाएं होममेड कुरकुरे, बच्चों की हो जाएगी ट्रीट

Sun, 24 Mar 2024 11:21 AM
raw banana peel chutney

होली पर फैमिली पार्टी करनी है, तो ट्राई करें कच्चे केले की ये 3 रेसिपीज, शुगर और हाजमे की समस्या में भी ले सकते हैं आनंद

Sat, 23 Mar 2024 11:54 PM
non fried dahi vada

Holi Recipe: बिना तले ऐसे तैयार करें दही बड़ा, मजेदार लगेगा टेस्ट

Fri, 22 Mar 2024 01:50 PM
pti12-30-2023-000058a-0 jpg

वंदे भारत की यात्रा बनाना चाहते हैं और भी शानदार, इस शख्स ने की खास पेशकश; रेलमंत्री को किया टैग

Tue, 19 Mar 2024 06:48 PM
mahashivratri falahar recipe

Mahashivratri Recipe: महाशिवरात्रि व्रत में बनाएं बिना तला फलाहारी स्नैक, फटाफट होगा तैयार

Wed, 06 Mar 2024 08:32 AM
vada recipe

Recipe: पोहे और सूजी से बनाएं टेस्टी भाप वाले वड़े, रेसिपी है आसान

Thu, 22 Feb 2024 07:04 PM

एक साथ तीन IPO को सेबी ने दी मंजूरी, पैसे का कर लीजिए इंतजाम, दांव लगाने का मिलेगा मौका

Tue, 13 Feb 2024 05:55 PM
suji bites

Recipe: बच्चों के लिए फटाफट बनाएं सूजी बॉल्स, झटपट बन जाती है ये रेसिपी

Fri, 02 Feb 2024 04:24 PM