Hindi News टॉपिकएसबीआई पीओ

एसबीआई पीओ

भारतीय स्टेट बैंक में अन्य पदों की भर्तियों की प्रोबेशनरी ऑफिसरों की भर्तियां होती हैं। एसबीआाई पीओ के आईबीपीएस के जरिए परीक्षा का आयोजन तीन चरणों, प्रारंभिक परीक्षा, मुख्य परीक्षा और साक्षात्कार/ग्रुप डिसकसन में किया जाता है। एसबीआई पीओ भर्ती में परीक्षा में स्नातक डिग्री रखने वाला कोई भी भारतीय नागरिक आवेदन कर सकता है। एसबीआई पीओ परीक्षा के लिए 21 से 30 वर्ष तक आयु सीमा निर्धारित है। एसबीआई पीओ परीक्षा हिन्दी और अंग्रेजी माध्यम से आयोजित की जाती है।

central bank of india

CBI Vacancy 2024: सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया में निकली 3000 पदों पर भर्ती, ग्रेजुएट युवा करें आवदेन

Thu, 22 Feb 2024 07:30 PM
ibps

IBPS PO Result : आईबीपीएस पीओ भर्ती मुख्य परीक्षा का स्कोर www.ibps.in पर जारी, देखिए डिटेल्स

Sat, 03 Feb 2024 12:10 PM
sbi clerk

SBI PO Mains Result : एसबीआई पीओ मेन्स का रिजल्ट sbi.co.in पर जारी, यह रहा Direct Link

Thu, 11 Jan 2024 01:17 PM
ibps

IBPS PO Mains Result Live: ibps.in पर जारी होने वाला आईबीपीएस पीओ मेन्स रिजल्ट

Wed, 27 Dec 2023 11:33 AM
sbi po result

SBI PO Prelims Result declared : जारी हुआ एसबीआई पीओ प्रीलिम्स रिजल्ट, Direct Link

Wed, 22 Nov 2023 08:18 AM
 ugc net exam december  admit card

SBI PO Prelims Result 2023: रिजल्ट जारी होते ही यहां दिखेगा लिंक, ऐसे कर सकेंगे डाउनलोड

Tue, 21 Nov 2023 02:18 PM
sbi

SBI PO 2023: रिजल्ट जारी होते ही यहां दिखेगा लिंक, ऐसे कर सकेंगे डाउनलोड

Sun, 19 Nov 2023 09:13 PM

SBI PO Prelims Result 2023:SBI पीओ प्रारंभिक परीक्षा 2023 के नतीजे जल्द

Fri, 17 Nov 2023 11:39 AM
ibps bank clerk jobs

IBPS PO Mains 2023: मणिपुर के उम्मीदवारों को 1 नवंबर तक परीक्षा केंद्र बदलने का मिल रहा है मौका

Mon, 30 Oct 2023 12:48 PM
ibps bank clerk jobs

इस दिन होगी IBPS PO मेन्स परीक्षा, जानें- मार्किंग स्कीम के बारे में

Fri, 27 Oct 2023 02:16 PM