RRR

बाहुबली फेम डायरेक्टर एसएस राजामौली की फिल्म आरआरआर ने 25 मार्च 2022 को सिनेमाघरों में दस्तक दे दी है। फिल्म की कहानी दो ऐसे क्रांतकारियों के इर्द गिर्द बुनी गई है जोकि दोस्त हैं। RRR में राणचरण ने सीताराम राजू और जुनियर एनटीआर ने भीमा का रोल निभाया है। देश के लिए लड़ते हुए दोनों कई मुश्किलों का सामना करते हैं। इस बिग बजट फिल्म में अजय देवगन और आलिया भट्ट ने भी अहम रोल अदा किया है।  

ranbir kapoor alia raha

आलिया भट्ट- रणबीर कपूर हर रात करते हैं बेटी के बारे में ये बात, मम्मी की बातों को रिपीट करने लगीं हैं राहा

Fri, 21 Jun 2024 08:46 AM
alia bhatt

आलिया भट्ट ने बताया प्रेग्नेंसी की खबर मिलने के बाद क्या था रिएक्शन, बोलीं- मैं सेट पर थी…

Thu, 20 Jun 2024 02:53 PM
Shah Rukh Khan, Virat Kohli, Ranveer Singh

किंग कोहली से पीछे रह गए शाहरुख खान और रणवीर सिंह, आलिया-दीपिका में किसकी ब्रैंड वैल्यू ज्यादा? देखें लिस्ट

Wed, 19 Jun 2024 08:54 AM
Alia Bhatt and Ranbir Kapoor with Raha

आलिया भट्ट ने शेयर की रणबीर-राहा की अब तक की सबसे खूबसूरत तस्वीर, पिता-बेटी की ट्वीनिंग देख फैंस बोले- थैंक्यू...

Mon, 17 Jun 2024 05:42 PM
alia bhatt latest look

Alia Bhatt: फ्लोरल ड्रेस में गजब की अट्रैक्टिव दिख रहीं आलिया भट्ट, लड़कियां होगी ऐसे तैयार तो बस मिलेंगी तारीफें

Sun, 16 Jun 2024 05:56 PM
Alia Bhatt (Pic Credit: Instagram)

आलिया भट्ट का एक और डीपफेक वीडियो हुआ वायरल, फैंस को हुई चिंता

Sat, 15 Jun 2024 12:21 PM
rohit shetty allu arjun

रोहित शेट्टी ने अल्लू अर्जुन की पुष्पा 2 को टक्कर देने के लिए शूट कर लिए हैं एक्स्ट्रा एक्शन सीन?

Tue, 11 Jun 2024 08:28 AM
Alia Bhatt and Kangana Ranaut (Pic Credit: Instagram)

कंगना रनौत संग पुरानी लड़ाई भूल सपोर्ट में आईं आलिया भट्ट, थप्पड़ विवाद पर किया रिएक्ट

Sun, 09 Jun 2024 07:26 AM
kapoor fam alia ranbir

क्रूज पार्टी में आलिया अपनी देवरानी अनीसा के साथ आई थीं नज़र, करिश्मा ने शेयर की भाइयों के साथ फोटो

Sat, 08 Jun 2024 02:03 PM
ranbir alia

रणबीर कपूर ने जिम में बहाया पसीना, इंटेंस वर्कआउट करते देख खुद को कमेंट करने से रोक नहीं पाई आलिया

Fri, 07 Jun 2024 03:29 PM