Hindi News टॉपिकओमप्रकाश चौटाला

ओमप्रकाश चौटाला

हरियाणा के पूर्व सीएम ओमप्रकाश चौटाला को आय से अधिक संपत्ति के मामले में 4 साल की जेल की सजा सुनाई गई है। इसके अलावा उनकी 4 संपत्तियां जब्त होंगी और 50 लाख रुपये का जुर्माना भी अदा करना होगा। दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट ने उनकी आय 190 फीसदी अधिक पाए जाने के मामले में यह फैसला सुनाया। इससे पहले जेबीटी घोटाले में भी जेल की सजा काट चुके हैं और कुछ महीने पहले ही जेल से बाहर आए थे।

chautala family unity

एकजुट होगा चौटाला परिवार, BJP से गठबंधन टूटने के बाद बदले सुर; अजय चौटाला बोले- पापाजी कहेंगे तो...

Mon, 08 Apr 2024 11:02 PM
dilbag singh inld

कौन हैं दिलबाग सिंह, जिनके घर ईडी को मिला कुबेर का खजाना; चौटाला परिवार से क्या रिश्ता?

Fri, 05 Jan 2024 01:03 PM
nitish kumar news

हरियाणा में लगेगा विपक्ष का जमावड़ा, एक मंच पर होंगे नीतीश, ममता और अखिलेश यादव; क्या है तैयारी

Wed, 07 Sep 2022 11:02 AM
former haryana chief minister op chautala

अपने चिह्न पर पंचायत चुनाव लड़ेगी इनेलो, ओपी चौटाला बोले- लोकसभा-विधानसभा चुनाव में करेंगे वापसी

Thu, 01 Sep 2022 06:54 PM
inld chief om prakash chautala bats for third front will also meet nitish kumar on august 1

जेल से वापसी पर मिलेगा ओमप्रकाश चौटाला को जीत का गिफ्ट, ऐलनाबाद विधानसभा में आगे चल रही INLD

Tue, 02 Nov 2021 12:53 PM

ओमप्रकाश चौटाला की रैली में शामिल होगी जदयू, ललन सिंह ने दिल्ली में किया ऐलान

Tue, 14 Sep 2021 05:48 PM

हरियाणा के पूर्व सीएम ओमप्रकाश चौटाला से मिले नीतीश कुमार, हालचाल पूछा, साथ में किया भोजन

Sun, 01 Aug 2021 09:02 PM
om prakash chautala

जेल से बाहर आएंगे हरियाणा के पूर्व सीएम ओमप्रकाश चौटाला, जेबीटी घोटाले में हुई थी जेल

Wed, 23 Jun 2021 10:59 AM
default image

विवाहिता के साथ घर में घुसकर किया दुराचार

Tue, 18 May 2021 10:31 PM
एकता और प्रेम को बढ़ावा देगा महोत्सव

एकता और प्रेम को बढ़ावा देगा महोत्सव

Wed, 24 Feb 2021 05:02 AM