मॉनसून

देश में मॉनसून ने धीरे-धीरे दस्तक देना शुरू कर दिया है। इस महीने की शुरुआत में केरल पहुंचने वाले मॉनसून का असर बुधवार सुबह मुंबई में देखने को मिला है। इसके चलते मुंबई में तड़के से ही तेज बारिश हो रही है। इसकी वजह से लोकल ट्रेनों का संचालन ठप हो गया है और बसों को भी अपना रूट बदलना पड़ा है। मौसम विभाग के मुताबिक अगले 15 दिनों मे ंदेश के बड़े हिस्से में मॉनसून पहुंच जाएगा।

monsoon updates

क्यों अक्टूबर तक बरस रहे हैं बदरा, बढ़ रही है टेंशन, क्या होगा असर; वैज्ञानिक बता रहे यह वजह

Mon, 14 Nov 2022 10:55 AM
imd rainfall alert

IMD Rainfall Alert: इन राज्यों में बरस रही आसमानी आफत, अगले 5 दिनों तक भारी बारिश की चेतावनी

Thu, 03 Nov 2022 06:15 PM
monsoon rain alert clouds will rain heavily in the month of november in these states know where it w

Monsoon Rain Alert: इन राज्यों में नवंबर महीने में खूब बरसेंगे बादल, जानें कहां-कहां होगी बारिश

Wed, 02 Nov 2022 06:58 AM
imd rainfall alert

IMD Rainfall Alert: इन राज्यों में रहने वाले लोग हो जाएं अलर्ट, 5 दिनों तक होगी भारी बारिश

Tue, 01 Nov 2022 05:13 PM
imd rain alert weather forecast

IMD Rain Alert: इन राज्यों में अगले पांच दिनों तक होगी बारिश, मौसम विभाग का अलर्ट

Sun, 30 Oct 2022 05:35 PM
imd rainfall alert  weather forecast

उत्तर-पूर्वी मॉनसून की दस्तक, IMD ने जारी की कई राज्यों में भारी बारिश की चेतावनी

Sat, 29 Oct 2022 02:35 PM
weather update  monsoon 2022

Weather Update: मॉनसून पर मौसम विभाग ने दिया बड़ा अपडेट, UP-बिहार के लिए खुशखबरी

Sun, 23 Oct 2022 04:44 PM
3rd day of air polution in delhi-ncr

Bihar Weather: दिवाली के बाद बिहार में सिहरन बढ़ेगी, धूंध के साथ 2 डिग्री तक गिरेगा अधिकतम तापमान

Fri, 21 Oct 2022 05:59 AM
imd rainfall alert

IMD Rainfall Alert: इन राज्यों से अगले दो दिन में चला जाएगा मॉनसून, लेकिन इस हिस्से में 5 दिनों तक होगी बारिश

Sun, 16 Oct 2022 04:03 PM
weather update

क्यों अक्टूबर तक बरस रहे हैं बदरा, बढ़ रही है टेंशन, क्या होगा असर; वैज्ञानिक बता रहे यह वजह

Fri, 14 Oct 2022 11:10 AM