बिग बॉस 15

बिग बॉस 15 को इस सीजन का विनर मिल चुका है। रविवार 30 जनवरी को हुए ग्रैंड फिनाले में सलमान खान ने विजेता की घोषणा की। प्रतीक सहजपाल को हराकर तेजस्वी प्रकाश ने बाजी मारी। टॉप 3 में करण कुंद्रा, प्रतीक सहजपाल और तेजस्वी प्रकाश पहुंचे थे। करण के एलिमिनेशन के बाद तेजस्वी और प्रतीक टॉप 2 में पहुंचे थे। सोशल मीडिया पर तेजस्वी के फैन्स ने खुशी जताई तो प्रतीक के फैन्स ने निराशा।

shamita shetty with amir ali

आमिर अली से अफेयर के चर्चे पर गुस्से से लाल हुईं शमिता शेट्टी, कहा- सिंगल और खुश हूं

Tue, 31 Jan 2023 02:26 PM

शिल्पा शेट्टी और शमिता को धोखाधड़ी के मामले में राहत, मां के खिलाफ जारी रहेगी कार्यवाही

Sun, 29 Jan 2023 05:27 PM
naagin 6 set

टीवी की नागिन आईं साथ, तेजस्वी प्रकाश-महक चहल के साथ सेट पर दिखीं अदा खान और अनीता हसनंदानी

Wed, 25 Jan 2023 10:51 AM

टाइट फिटिंग ड्रेस में तेजस्वी प्रकाश ने फ्लॉन्ट की पतली कमर, डीप नेकलाइन देख रह जाएंगे दंग!

Mon, 09 Jan 2023 11:41 AM
bigg boss 16 written update

Bigg Boss 16 Winner: यह कंटेस्टेंट होगा सीजन 16 का विनर! रुबीना दिलैक ने बता दिया नाम

Sun, 08 Jan 2023 04:47 PM
karan kundra and tejasswi prakash

करण कुंद्रा के लिए सांता क्लॉज बनीं तेजस्वी प्रकाश, वीडियो देखकर फैंस ने खूब लगाए ठहाके

Mon, 26 Dec 2022 09:15 AM
ani-20221224294-0 jpg

यात्रा में थक गई बच्ची तो राहुल गांधी ने पीठ पर बैठाया, मासूम ने बदले में दी पप्पी; देखें वीडियो

Sun, 25 Dec 2022 07:03 PM
poonam pandey

प्रतीक सहजपाल की बर्थडे पार्टी में दिखा पूनम पांडे का बोल्ड अवतार, देखिए वायरल वीडियो

Tue, 20 Dec 2022 07:34 AM

तेजस्वी प्रकाश और करण कुंद्रा ने दिखाया दुबई का अपना आलीशान घर, इतने करोड़ है कीमत

Sat, 17 Dec 2022 06:54 PM
bigg boss salman khan best memorable with sidharth shukla abdu rozik imam siddique rashami desai

BIGG BOSS: अब्दु के गिफ्ट से सिद्धार्थ को श्रद्धांजलि तक, बिग बॉस के वो मूमेंट्स जब सलमान खान ने जीता दिल

Fri, 16 Dec 2022 12:05 PM