भोला

अजय देवगन स्टारर फिल्म भोला 2019 में आई तमिल फिल्म कैथी का अडॉप्टेशन है। मूवी में तब्बू, दीपक डोबरियाल, संजय मिश्रा और गजराज राव हैं। अभिषेक बच्चन और आमला पॉल ने भी फिल्म में स्पेशल अपीयरेंस दी है। फिल्म की कहानी एक कैदी की है जो 10 साल जेल की सजा काटकर निकलता है। वह अपनी बेटी से मिलने के लिए खुश होता है लेकिन उस तक पहुंचने के रास्ते में कई रुकावटें मिलती हैं और उसका सामना मौत से भी होता है। 

kota news

कोटा पुलिस की कामयाबीं, कुख्यात तस्कर इनामी बदमाश मथुरा से गिरफ्तार, ऐसे पकड़ में आया

Fri, 01 Mar 2024 05:13 PM
prabhas salaar day 1 box office beats life time collection of kisi ka bhai kisi ki jaan fast x dream

Salaar Box office: सालार ने पहले ही दिन 2023 की इन 9 फिल्मों की लाइफटाइम कमाई को पछाड़ा, देखें लिस्ट

Fri, 22 Dec 2023 01:46 PM
true

आर्म्स एक्ट के दोषी को सजा

Fri, 17 Nov 2023 02:29 PM
dream girl 2 box office day 5  starring ayushmann khurrana ananya panday satyaprem ki katha bholaa z

'केरल स्टोरी' से 'सत्यप्रेम-जरा हटके..' तक को मात देने के बाद अब पांचवें दिन कितनी हुई 'ड्रीम गर्ल 2' की कमाई?

Wed, 30 Aug 2023 05:30 AM

पावर स्टार पवन सिंह के 'भोला जी के टोला' सॉन्ग ने मचाया धमाल, कुछ ही घंटों में मिले लाखों व्यूज

Sat, 12 Aug 2023 08:16 PM

गुंजन सिंह का नया गाना 'भोला जी देतो जोड़े ललनवा भौजी' रिलीज, श्रद्धालुओं की बनी पहली पसंद

Mon, 24 Jul 2023 08:10 PM
tom cruise mission impossible dead reckoning day one box office collection comparision to fast x sat

Box Office: 'मिशन इम्पॉसिबल 7' का धमाका, 'सत्यप्रेम की कथा' से 'जरा हटके..' तक को दी बॉक्स ऑफिस पर मात

Thu, 13 Jul 2023 09:01 AM
govinda

Govinda Controversy: जब शूटिंग के समय गोविंदा ने निर्देशक के गालों पर जड़ दिया था जोरदार तमाचा

Tue, 27 Jun 2023 06:14 AM
how a cyclone bhola gave birth to a new nation bangladesh

कैसे एक साइक्लोन ने बांग्लादेश को दिया था जन्म, चक्रवात 'भोला' की कहानी

Thu, 15 Jun 2023 06:30 PM
murder  gun  firing  crime

पटना के उभरते डॉन को सुपारी किलर ने मार दिया, जेल से दिया गया था मर्डर का ऑर्डर

Fri, 26 May 2023 08:37 AM