Hindi Newsराजस्थान न्यूज़CM Bhajanlal convoy accident Wife of deceased ASI Surendra Singh targeted CM Bhajanlal Sharma

CM साहब मिलने तक नहीं आए, मृतक ASI सुरेंद्र सिंह की पत्नी का छलका दर्द

  • राजस्थान में मृतक एएसआई की पत्नी ने सीएम भजनलाल शर्मा पर निशाना साधा है। मीडिया से बात करते हुए उन्होंने कहा कि मेरे पति मुख्यमंत्री को बचाते हुए शहीद हो गए, लेकिन सीएम साब मिलने तक नहीं आए।

Prem Narayan Meena लाइव हिन्दुस्तानThu, 12 Dec 2024 01:23 PM
share Share
Follow Us on
CM साहब मिलने तक नहीं आए, मृतक ASI सुरेंद्र सिंह की पत्नी का छलका दर्द

राजस्थान में मृतक एएसआई की पत्नी ने सीएम भजनलाल शर्मा पर निशाना साधा है। मीडिया से बात करते हुए उन्होंने कहा कि मेरे पति मुख्यमंत्री को बचाते हुए शहीद हो गए, लेकिन सीएम साब मिलने तक नहीं आए। अगर मेरे पति उस समय वहां से हट जाते तो क्या होता, सरकार की तरफ से कोई नहीं आया हमारे पास, हमें लिखित में आश्वासन चाहिए। बता दें राजस्थान के मुख्यमंत्री भजन लाल शर्मा के काफिले से बुधवार को जयपुर शहर में गलत दिशा में आ रहे एक वाहन के टकराने से सहायक उपनिरीक्षक सुरेन्द्र सिंह की मौत हो गई, जबकि चार अन्य पुलिसकर्मियों सहित छह लोग घायल हो गए।

गौरतलब है कि जगतपुरा में एक चौराहे के पास गलत दिशा में तेज गति से आ रहा वाहन मुख्यमंत्री के काफिले की दो-तीन गाड़ियों से टकरा गया। हादसे में काफिले में चले पांच पुलिसकर्मी एवं काफिले से टकराए वाहन में सवार दो लोगों सहित सात लोग घायल हो गए। मुख्यमंत्री ने संवेदनशीलता दिखाते हुए वह तुरंत अपनी गाड़ी से नीचे उतरे और घायलों को जीवन रेखा अस्पताल ले गये और भर्ती कराया जहां गंभीर रुप से घायल एएसआई सुरेन्द्र सिंह ने दम तोड़ दिया।

इस घटना पर सीएम भजनलाल शर्मा ने एक्स पर लिखा- जयपुर में दुर्भाग्यपूर्ण वाहन दुर्घटना में सहायक पुलिस उपनिरीक्षक सुरेंद्र सिंह के निधन एवं अन्य नागरिकों के घायल होने की घटना अत्यंत दुःखद है। शर्मा ने बुधवार रात सोशल मीडिया के जरिए कहा कि इस अपार दुःख की घड़ी में हमारी संवेदनशील सरकार मृतक के परिजनों एवं घायलों के साथ खड़ी है।

अगला लेखऐप पर पढ़ें