Hindi Newsराजस्थान न्यूज़Baroda Rajasthan Regional Rural Bank stolen in Sawai Madhopur, police busy searching for the accused

सवाई माधोपुर में बड़ौदा राजस्थान क्षेत्रीय ग्रामीण बैंक हुई चोरी, ऐसे दिया घटना को अंजाम

  • बैंक में हुई 50 हजार की चोरी की सूचना पर बैंक प्रबंधक ने बैंक में लगे CCTV फुटेज खंगाले। जिसमें एक युवक रुपए ले जाता हुआ दिखाई दिया। बैंक अधिकारियों ने घटना की जानकारी खंडार थाना पुलिस को दी।

Prem Narayan Meena लाइव हिन्दुस्तानSat, 11 Jan 2025 07:05 AM
share Share
Follow Us on

सवाई माधोपुर के खंडार कस्बे में दिनदहाड़े बैंक में चोरी का मामला सामने आया है। यहां एक बैंक का कस्टमर बैंक में पचास हजार रुपए जमा करने गया था। इसी दौरान एक युवक उसके रूपए लेकर रफू चक्कर हो गया। जानकारी के मुताबिक, सांवटा निवासी नरेश कुमार गुर्जर खंडार स्थित बड़ौदा राजस्थान क्षेत्रीय ग्रामीण बैंक में रुपये जमा करवाने गया था। बैंक में रुपये जमा कराने के दौरान नरेश कुमार गुर्जर ने अपनी जेब से 500 रुपये के नोट की एक गड्डी निकालकर काउंटर पर रख दी और पैसे जमा कराने के लिए रसीद भरने लग गया।

इसी दौरान मौका पाकर उसके पास खड़ा एक अज्ञात युवक 500 रुपये के नोटों की पूरी गड्डी लेकर फरार हो गया। रसीद भरने के बाद जैसे ही नरेश को काउंटर पर 500 रुपये के नोटों की गड्डी नहीं मिली तो उसने हंगामा कर दिया और बैंक प्रबंधक को घटना की जानकारी दी।

बैंक में हुई 50 हजार की चोरी की सूचना पर बैंक प्रबंधक ने बैंक में लगे CCTV फुटेज खंगाले। जिसमें एक युवक रुपए ले जाता हुआ दिखाई दिया। बैंक अधिकारियों ने घटना की जानकारी खंडार थाना पुलिस को दी। सूचना पर खंडार पुलिस मौके पर पहुंची और मौका मुआयना कर CCTV फुटेज देखे। फिलहाल पुलिस आरोपी युवक की तलाश में जुटी हुई है।

अगला लेखऐप पर पढ़ें