DA Image

अगली स्टोरी

class="fa fa-bell">ब्रेकिंग:

हरियाणा चुनावों के परिणाम

हरियाणा चुनावों के परिणाम-

निर्वाचन क्षेत्र  उम्मीदवार     पार्टी  मत अंतर

आदमपुर          कुलदीप बिश्नोई     हजकां     6015
अंबाला कैंट       अनिल विज      भाजपा      6338
अंबाला सिटी       विनोद शर्मा       कांग्रेस       35550
असंध           जिलेराम         हजकां       3540
अटेली          अनीता यादव       कांग्रेस       973
बड़खल          महेंद्र प्रताप        कांग्रेस      12679
बादली           नरेश कुमार       कांग्रेस      13358
बादशाहपुर         धर्मपाल          कांग्रेस     11385
बहादुरगढ़        राजिंदर सिंह जून      कांग्रेस      19352
बावल          रामेश्वर दयाल       कांग्रेस      22001
डबवाली         अजय सिंह चौटाला    इनेलो      12108
एलनाबाद         ओमप्रकाश चौटाला    इनेलो      16423
फरीदाबाद         आनंद कौशिक      कांग्रेस     10841
फरीदाबाद एनआईटी    शिवचरण शर्मा     निर्दलीय     7875
फतेहाबाद          प्रहलाद सिंह      निर्दलीय     2802
फिरोजपुर क्षिरका      नसीम अहमद     इनेलो       18194
गन्नौर            कुलदीप शर्मा     कांग्रेस      10036
गढ़ी सांपला किलोई     भूपिंदर सिंह हुडडा  कांग्रेस      72100
घरौंदा            नरेंदर सांगवान     इनेलो      1660
गोहाना           जगबीर सिंह मलिक   इनेलो     13016
गुहला            फूल सिंह        इनेलो     5253
गुड़गांव            सुखबीर        निर्दलीय    2140
हांसी          विनोद भयाना     हजकां       6283
हथीन          जलेब खान      निर्दलीय      6473
हिसार          सावित्री जिन्दल    कांग्रेस       14728
होडल          जगदीश नायर     इनेलो       2621
इंद्री           अशोक कश्यप     इनेलो       9097
इसराना         कष्ण लाल पंवार    इनेलो       2180
जगाधारी         अकरम खान      बसपा      4328
झज्जर          गीता          कांग्रेस      27783
जींद          डा़ हरीचंद मिडढा    इनेलो      7862
जुलाना         परमिंदर सिंह ढुल     इनेलो     12811
कैथल         रणदीप सिंह सुरजेवाला   कांग्रेस     22502
कलानौर        शकुंतला           कांग्रेस     27860
कलांवाली    चरणजीत सिंह     शिरोमणि अकाली दल   12544
कलायत     रामपाल माजरा        इनेलो        9400
कालका     प्रदीप चौधरी         इनेलो        21187
करनाल     सुमिता सिंह          कांग्रेस        3731
खरखौदा     जयवीर            कांग्रेस       25284
कोसली      यदुवेंदर सिंह         कांग्रेस       3423
लाडवा      शेर सिंह बड़शामी      इनेलो        2505
लोहारू      धर्मपाल            इनेलो        623
राडौर            बिशन लाल     इनेलो      4395
राई             जय तीरथ      कांग्रेस     4666
रानिया           कृष्ण लाल      इनेलो      3651
रतिया           ज्ञान चंद       इनेलो      3382
रेवाड़ी           अजय सिंह      कांग्रेस     13288
रोहतक           भरत भूषण बत्र   कांग्रेस     19595
साढौरा           राजपाल        कांग्रेस     8613
सफीदों           काली राम पटवारी  इनेलो     15436
समालखा          धरम सिंह       हजकां    13451
शाहबाद           अनिल धंतोरी     कांग्रेस    3741
सिरसा            गोपाल कंडा      निर्दलीय   6469
सोहना            धर्मवीर         कांग्रेस    505
सोनीपत           कविता जैन       भाजपा    2657
थानेसर            अशोक कुमार अरोड़ा  इनेलो    8285
तिगांव            कृष्णपाल गुज्जर     भाजपा    818
टोहाना            परमवीर सिंह       कांग्रेस   3852
तोशाम            किरण चौधरी       कांग्रेस   46107
उचाना कलां         ओमप्रकाश चौटाला    इनेलो    621
उकलाना           नरेश सेलवाल       कांग्रेस   3738
यमुनानगर           दिलबाग सिंह       इनेलो   13573
महेंद्रग्रढ़          दान सिंह         कांग्रेस      5453
मेहम            आनंद सिंह       कांग्रेस      6966
मुलाना           राजबीर बरार      इनेलो       2937
नालवा           संपत सिंह       कांग्रेस       10901
नांगल चौधरी        बहादुर सिंह      इनेलो       11663
नारायणगढ़          राम किशन      कांग्रेस       8320
नारनौल            सरोज         इनेलो       10097
नरवाना            पिरथी सिंह      इनेलो       20640
नीलोखेड़ी           मामू राम       इनेलो       16723
नूंह              आफताब अहमद    कांग्रेस      16904
पलवल            सुभाष चौधरी      इनेलो      6669
पंचकूला            देविंदर         कांग्रेस      12260
पानीपत सिटी         बलबीर पाल सिंह   कांग्रेस      12159
पानीपत ग्रामीण       ओमप्रकाश जैन    निर्दलीय     6636
पटौदी              गंगाराम        इनेलो      24747
पिहोवा              हरमोहिंदर सिंह    कांग्रेस     4080
पथला              रघुबीर सिंह      कांग्रेस     3155
पुन्हाना              मोहम्मद इलियास   इनेलो      2688
पुंडरी               सुल्तान        निर्दलीय     4051
बल्लभगढ़             शारदा राठौर     कांग्रेस      35535
बड़ौदा               श्री कृष्ण      कांग्रेस      30882
बड़वाला              रामनिवास घोरेला  कांग्रेस      29998
बामनी खेड़ा            रामकृष्ण फौजी   कांग्रेस      35039
बेरी                 रघुवीर सिंह    कांग्रेस      37742
भिवानी               घनश्याम सरफ   भाजपा      27337

  • Hindi Newsसे जुडी अन्य ख़बरों की जानकारी के लिए हमें पर ज्वाइन करें और पर फॉलो करें
  • Web Title:हरियाणा चुनावों के परिणाम