DA Image

अगली स्टोरी

class="fa fa-bell">ब्रेकिंग:

नगपालिका चुनाव के ऑब्जर्वर की सूची जारी

राज्य निर्वाचन आयोग ने नगरपालिका चुनाव के लिए ऑब्जर्वर की सूची जारी कर दी है। चुनाव के लिए 28 विभागों के 62 ऑब्जर्वरों को नियुक्ति किया गया है। 18 अप्रैल को आयोग के कार्यालय में राज्य निर्वाचन आयुक्त की अध्यक्षता में ऑब्जर्वरों की ब्रीफिंग बैठक होगी और इसी दिन उन्हें नियुक्ति पत्र व अन्य दस्तावेज भी उपलब्ध कराए जाएंगे।

आब्जर्वर की सूची
मो.हसनैन खां-संयुक्त सचिव खान एवं भूतत्व विभाग
मोहन राम-उप निदेशक चकबंदी
राजेन्द्र प्रसाद-संयुक्त सचिव लघु जल संसाधन
काशीनाथ सिंह-प्रभारी पदाधिकारी, बंदोबस्त भोजपुर
ब्रह्मी राम-अपर समाहर्ता, आपदा प्रबंधन गोपालगंज
नवीन कुमार सिंह-उप सचिव, राजस्व पर्षद
चन्देश्वर चौधरी-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, बक्सर
बीरेन्द्र प्रताप- सचिव, अनुसूचित जाति सहकारिता विकास निगम,पटना
शत्रु कुमार चौधरी-अपर समाहर्ता, आपदा प्रबंधन, किशनगंज
श्याम किशोर-सचिव, सोन कमाण्ड एरिया विकास प्राधिकरण
देवेन्द्र रजक-संयुक्त सचिव, पर्यटन विभाग
मो.शमीम-उप सचिव, वित्त वाणिज्यकर
सत्यनारायण- अपर समाहर्ता, आपदा प्रबंधन, मुजफ्फरपुर
कमलाकान्त-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, सीवान
शैलेन्द्र कुमार चौधरी-संयुक्त आयुक्त-सह-सचिव, क्षेत्रीय परिवहन प्राधिकार
अविनाश कुमार कंठ-उप निदेशक, भविष्य निधि निदेशालय
हासिम खां-उप सचिव, पर्यटन विभाग
श्यामानन्द झा-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, मुंगेर
योगेन्द्र राम-संयुक्त आयुक्त-सह-सचिव, क्षेत्रीय परिवहन प्राधिकार, कोशी मंडल
कंचन कपूर-उप सचिव, पशु एवं मत्स्य संसाधन विभाग
रामानन्द झा-संयुक्त सचिव, समाज कल्याण विभाग
मदन मोहन सिंह-उप सचिव, उद्योग विभाग
राम किशोर मिश्र-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, कटिहार
अजय कुमार श्रीवास्तव-उप सचिव, कृषि विभाग
उमाकांत चौबे-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, रोहतास
हरिशंकर झा-निदेशक-सह-सचिव, बिहार राज्य खेल कूद प्राधिकरण
रमेश मिश्र-उप निदेशक, चकबंदी
राम एकबाल शर्मा-संयुक्त सचिव, विज्ञान एवं प्रावैधिकी
राज नारायण लाल-प्रशासन मुख्य, राज्य पथ परिवहन निगम
हरेन्द्र नाथ दूबे-जिला प्रबंधक, बिहार राज्य असैनिक खाद्य आपूर्ति निगम, गया
सतीश चंद्र झा-अपर समाहर्ता-भू-हदबंदी, सहरसा
जितेन्द्र कुमार झा-उप निदेशक, सर्वेक्षण कार्यालय
अनिरुद्ध प्रसाद सिंह-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, गया
रमेश प्रसाद रंजन-संयुक्त आयुक्त-सह-सचिव, क्षेत्रीय परिवहन प्राधिकार, मुंगेर
रामनाथ सिंह-संयुक्त आयुक्त, विभागीय जांच, पटना प्रमंडल
अरुण कुमार सिंह-भू-संपदा पदाधिकारी-सह-संयुक्त सचिव बिहार राज्य आवास बोर्ड
शिवेन्द्र नाथ त्रिपाठी-अपर समाहर्ता, आपदा प्रबंधन, कटिहार
गिरीश कुमार-उप निदेशक, बाल संरक्षण इकाई
रामा शंकर सिंह-उप सचिव आपदा प्रबंधन विभाग
महिपाल सिंह यादव-अपर समाहर्ता विभागीय जांच
उपेन्द्र नारायण सिंह-संयुक्त निदेशक, विज्ञान एवं प्रावैधिकी
गोपाल नारायण सिंह-उप सचिव, ग्रामीण कार्य विभाग
नागेन्द्र कुमार सिंह-उप सचिव, ऊर्जा विभाग
राजेन्द्र राम-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, पूर्णिया
जयशंकर पाठक-संयुक्त सचिव, नगर विकास एवं आवास विभाग
अनिल कुमार-अपर प्रशासन मुख्य, राज्य पथ परिवहन निगम
परमेश्वर राम-संयुक्त निदेशक, समाज कल्याण
बलराम सिंह-संयुक्त सचिव, जल संसाधन
मयंक कुमार सिन्हा-संयुक्त आयुक्त, क्षेत्रीय परिवहन प्राधिकार, तिरहुत प्रमंडल
छठी लाल प्रसाद-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, सहरसा
मो.सलीम-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, नालन्दा
कामेश्वर प्रसाद सिंह-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, पटना
राजीव रंजन सिंह-जिला प्रबंधक, राज्य असैनिक खाद्य आपूर्ति निगम, सीतामढ़ी
अजरुन प्रसाद साह-उप सचिव, कला संस्कृति एवं युवा विभाग
अभय राज-संयुक्त सचिव, भवन निर्माण विभाग
अजय कुमार-अपर समाहर्ता, आपदा प्रबंधन, मधेपुरा
नील कमल-उप सचिव, विज्ञान एवं प्रावैधिकी
राम विलास चौधरी-अपर समाहर्ता-आपदा प्रबंधन, सुपौल
अमर नाथ मिश्र-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, मुजफ्फरपुर
श्यामल किशोर सिंह-उप निदेशक, खाद्य
अजय कुमार ठाकुर-जिला प्रबंधक, राज्य असैनिक खाद्य आपूर्ति निगम
जगन्नाथ मंडल-अपर समाहर्ता, विभागीय जांच, भागलपुर

  • Hindi Newsसे जुडी अन्य ख़बरों की जानकारी के लिए हमें पर ज्वाइन करें और पर फॉलो करें
  • Web Title:नगपालिका चुनाव के ऑब्जर्वर की सूची जारी