
फोनरवा प्रतिनिधिमंडल ने पूर्व केंद्रीय मंत्री से की मुलाकात
नोएडा, वरिष्ठ संवाददाता। फोनरवा के प्रतिनिधि मंडल ने बुधवार को पूर्व केंद्रीय मंत्री विजय गोयल
नोएडा। फोनरवा के प्रतिनिधिमंडल ने बुधवार को पूर्व केंद्रीय मंत्री विजय गोयल से मुलाकात की। पूर्व केंद्रीय मंत्री से शहर में लावारिस कुत्तों की समस्या के समाधान की मांग की गई। बैठक में फोनरवा के अध्यक्ष योगेंद्र शर्मा ने बताया कि नोएडा में लावारिस कुत्तों पर नियंत्रण के लिए ठोस कदम उठाने की आवश्यकता है। कुत्तों के लिए अधिक संख्या में डॉग शेल्टर स्थापित किए जाए। कुत्तों की पकड़ने के लिए व्यवस्था सख्ती से लागू की जाए। इसके स्थायी समाधान के लिए देशव्यापी मुहिम का स्वरूप देना होगा। उन्होंने बताया कि लावारिस कुत्तों के बच्चे और बुजुर्ग सबसे अधिक शिकार हुए हैं।
पूर्व केंद्रीय मंत्री ने हर संभव समस्या के समाधान का आश्वासन दिया। इस मौके पर फोनरवा वरिष्ठ उपाध्यक्ष विजय भाटी और कोषाध्यक्ष पवन यादव समेत अन्य शामिल रहे।

लेखक के बारे में
Hindustanलेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




