सड़क हादसे में गोवा के छात्र की मौत, एक घायल

Newswrap हिन्दुस्तान, नई दिल्ली
Follow us on Google News
share

दक्षिण गोवा में एक दर्दनाक सड़क हादसे में बीआईटीएस पिलानी के 26 वर्षीय छात्र करण नरसिम्हा मूर्ति की मौत हो गई। यह हादसा जुआरी नगर क्षेत्र के उपासनगर में हुआ, जब एक तेल टैंकर ने बिना देखे मोड़ लिया। करण और उनके साथी सोहम अधिकारी गंभीर रूप से घायल हो गए, करण की इलाज के दौरान मौत हो गई।

सड़क हादसे में गोवा के छात्र की मौत, एक घायल

पणजी, एजेंसी। दक्षिण गोवा में एक दर्दनाक सड़क हादसे में बीआईटीएस पिलानी के 26 वर्षीय छात्र की मौत हो गई। उसका एक साथी गंभीर रूप से घायल हो गया। अधिकारियों के अनुसार, यह हादसा शनिवार शाम करीब 5:15 बजे जुआरी नगर क्षेत्र के उपासनगर के पास एक जंक्शन पर हुआ। एक तेल टैंकर उपासनगर से वास्को की ओर जा रहा था, तभी चालक ने कथित रूप से बिना सामने से आ रहे वाहन की सुरक्षा सुनिश्चित किए दाईं ओर मोड़ ले लिया। इसी दौरान, पिलानी परिसर से वर्ना की ओर जा रहे छात्र करण नरसिम्हा मूर्ति की मोटरसाइकिल टैंकर के पिछले बाएं हिस्से से टकरा गई।

हादसे में करण मूर्ति और उनके साथी सोहम अधिकारी (26) गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां करण की इलाज के दौरान मौत हो गई। घायल सोहम अधिकारी का इलाज बाम्बोलिम स्थित गोवा मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में जारी है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।