‘तेलंगाना में तुष्टिकरण की राजनीति कर रहे रेवंत’
Feb 09, 2026 05:26 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, नई दिल्ली
भाजपा नेता जी किशन रेड्डी ने तेलंगाना के मुख्यमंत्री ए रेवंत रेड्डी पर तुष्टिकरण की राजनीति करने का आरोप लगाया। वह रामागुंडम में निगम चुनावों से पहले एक रोड शो में बोल रहे थे। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार ने रामागुंडम में एक उर्वरक संयंत्र स्थापित किया है और भाजपा शहर के लिए और अधिक फंड लाएगी।

हैदराबाद, एजेंसी। भाजपा नेता और केंद्रीय कोयला मंत्री जी किशन रेड्डी ने सोमवार को आरोप लगाया कि तेलंगाना के मुख्यमंत्री ए रेवंत रेड्डी तुष्टिकरण की राजनीति कर रहे हैं। वह रामागुंडम में 11 फरवरी को प्रस्तावित निगम चुनाव से पहले एक रोड शो को संबोधित कर रहे थे। कहा कि केंद्र सरकार ने रामागुंडम में एक उर्वरक संयंत्र स्थापित किया है। कहा कि भाजपा शहर के लिए केंद्र से और अधिक फंड लेकर आएगी।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


