केरल: कोच्चि हिट-एंड-रन मामले में पीड़िता की मौत

Mar 05, 2026 04:37 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, नई दिल्ली
share

कोच्चि में 19 वर्षीय पीड़िता जसलिया जॉनसन की 'हिट-एंड-रन' मामले में मौत हो गई। 28 फरवरी को हुए हादसे के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती किया गया था, जहां उन्होंने 3 मार्च को दम तोड़ दिया। पुलिस ने आरोपी डॉक्टर को पकड़ने के लिए विशेष टीम गठित की है।

केरल: कोच्चि हिट-एंड-रन मामले में पीड़िता की मौत

कोच्चि, एजेंसी। केरल के कोच्चि में 'हिट-एंड-रन' मामले में 19 वर्षीय पीड़िता जसलिया जॉनसन की मौत हो गई है। 28 फरवरी को हुई घटना के बाद उनका एक निजी अस्पताल में उपचार चल रहा था। जहां उन्होंने तीन मार्च को दमतोड़ दिया। मामले में आरोपी चिकित्सक डॉ. सीरियाक को पकड़ने के लिए पुलिस ने एक विशेष टीम गठित की गई है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।