Gurgaon News: वृद्ध महिला ने फंदा लगाकर जान दी

हिन्दुस्तान, गुड़गांव
Follow us on Google News
share

Gurgaon News: रेवाड़ी में एक 76 वर्षीय महिला ने मानसिक परेशानी के कारण आत्महत्या कर ली। मृतका सोहन देवी, अपने बेटे और बहू से अलग रह रही थीं। उनके नातिन ने कई बार फोन किया, लेकिन जब कोई जवाब नहीं मिला, तो पड़ोसियों को सूचित किया। जब पड़ोसी पहुंचे, तो महिला ने फांसी लगाई हुई पाई गई।

Gurgaon News: वृद्ध महिला ने फंदा लगाकर जान दी

Gurgaon News: रेवाड़ी,अशोक वधवा। बुधवार रात को 76 वर्षीय एक बुजुर्ग महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि महिला मानसिक रूप से परेशान थी। बावल थाना के जांच अधिकारी सुनील रंगा ने कहा कि मृतका सोहन देवी के बेटा व बहू हैं, लेकिन वह उनसे अलग रहती थी। अकेलेपन से वह मानसिक रूप से परेशान हो गई थी। मृतका की नातिन ने जब उसे कई बार फोन किया तो कोई जवाब मिला। उसने पड़ोसियों से संपर्क किया। पड़ोसी जब सोहन देवी के घर पहुंचे तो पाया कि वृद्धा ने फांसी लगा ली है। -

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।