फोटो वायरल कर युवती को धमकाया
बहराइच की एक युवती सोशल मीडिया पर एक युवक द्वारा धमकाने का शिकार हुई है। युवक ने नौकरी दिलाने का झांसा देकर युवती की जानकारी हासिल की। जब उसने युवक का संपर्क तोड़ दिया, तो उसने युवती की फोटो वायरल करने की धमकी दी। पुलिस ने युवती की शिकायत पर आईटी एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज की है।

बहराइच, संवाददाता। सोशल मीडिया पर एक शोहदा को कॉल कर फिर उसे धमकाता है। युवती के फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर रहा है। पीड़िता की लिखित शिकायत पर पुलिस ने आईटी एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज की किया है। मुर्तिहा कोतवाली के एक गांव निवासनी युवती का सोशल मीडिया पर कथित तौर से हरियाणा के रेवाड़ी निवासी रूद्र कुमार उर्फ सत्यवीर नामक युवक से सम्पर्क हुआ। चेटिंग की शुरुआत हुई। युवक ने युवती को हरियाणा में बेहतर नौकरी दिलाने के बहाने युवती का शैक्षिक डेटा हासिल कर लिया। जब युवती को किसी गड़बड़ी का अहसास हुआ। तो उसने रूद्रकुमार के एकाउंट को ब्लाक कर दिए जाने पर शोहदे ने युवती के फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करने लगा।
उसके मोबाइल पर विभिन्न नम्बरों से पहले युवतियों से कॉल करवाता है। फिर वह उसे धमकाता है। युवती के व्हाटस एप पर अशालीन फोटो भी भेज रहा था। शोहदे की हरकतों से आजिज युवती ने शोहदे के विरुद्ध एफआईआर दर्ज कराई गई है।


