हरेंद्र शर्मा खेलकूद प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष बने

हिन्दुस्तान, नोएडा
Follow us on Google News
share

उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने गौतमबुद्ध नगर में खेल कूद प्रकोष्ठ के जिला और शहर अध्यक्षों की सूची जारी की। हरेंद्र शर्मा को जिला अध्यक्ष नियुक्त किया गया है। उन्होंने कहा कि खेलकूद से संबंधित मुद्दों पर काम करने का प्रयास किया जाएगा।

हरेंद्र शर्मा खेलकूद प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष बने

नोएडा, सौम्य मिश्र। उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने खेल कूद प्रकोष्ठ के जिला और शहर अध्यक्षों की सूची जारी की। गौतमबुद्ध नगर कांग्रेस के खेलकूद प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष के रूप में नोएडा महानगर कांग्रेस के पूर्व उपाध्यक्ष हरेंद्र शर्मा को जिलाध्यक्ष नियुक्त किया है। बिशनपुरा स्थित रामकुमार तंवर के कार्यालय में हरेंद्र शर्मा ने कहा कि खेलकूद से संबंधित विषयों पर कार्य किया जाएगा।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
Hindi News , इंडिया न्यूज़ , आज का मौसम , विधानसभा चुनाव और Sawan 2026 से जुड़ी ताज़ा खबरों व पल-पल के अपडेट के लिए लाइव हिन्दुस्तान के साथ जुड़े रहें। UP Chunav 2027 , UP Vidhan Sabha Seats और UP Vidhan Sabha Candisates से जुड़ी सभी महत्वपूर्ण खबरें और जानकारी यहां पढ़ें। सभी बड़ी खबरें सबसे पहले पाने के लिए लाइव हिन्दुस्तान ऐप अभी डाउनलोड करें।
Hindi NewsNational Newsहरेंद्र शर्मा खेलकूद प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष बने