अधेड़ ने जहर खाकर जान दे दी

हिन्दुस्तान, गोंडा
Follow us on Google News
share

मुकदमे से परेशान अधेड़ ने जहरीला पदार्थ खा लिया। तबीयत खराब होने पर परिजन आनन-फानन में उन्हें सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र खरगूपुर लेकर पहुंचे, जहां इला

अधेड़ ने जहर खाकर जान दे दी

खरगूपुर, गोंडा, संवाददाता। गोंडा जनपद में एक अधेड़ ने मुकदमे और पुलिस कार्रवाई से तंग आकर जहरीला पदार्थ खाकर अपनी जान दे दी। थाना क्षेत्र के देवरिया कला निवासी विनोद कुमार मिश्र (50) ने शनिवार रात यह कदम उठाया। परिजन आनन-फानन में उन्हें सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र खरगूपुर लेकर पहुंचे, जहां इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गई। मृतक के विरुद्ध मारपीट का तथा उनके पुत्रों के विरुद्ध छेड़छाड़ का मुकदमा दर्ज था। अनुसूचित जाति की एक महिला ने भी उनके विरुद्ध तहरीर दी थी। मृतक के विरुद्ध दो बार शांति भंग की कार्रवाई भी हो चुकी थी। मरने से पूर्व उन्होंने अपने भाई और भाई की पत्नी को अपनी मौत का जिम्मेदार ठहराया है।

डायरी में उन्होंने लिखा है कि इन लोगों की वजह से जनवरी से अब तक वह फर्जी मामलों में दो बार जमानत करा चुके हैं। मृतक के चार बेटे अनिल, सुखदेव, शुभम और सुनील तथा दो बेटियां कुसुम और सुसुम हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
Hindi News , इंडिया न्यूज़ , आज का मौसम , विधानसभा चुनाव और Sawan 2026 से जुड़ी ताज़ा खबरों व पल-पल के अपडेट के लिए लाइव हिन्दुस्तान के साथ जुड़े रहें। UP Chunav 2027 , UP Vidhan Sabha Seats और UP Vidhan Sabha Candisates से जुड़ी सभी महत्वपूर्ण खबरें और जानकारी यहां पढ़ें। सभी बड़ी खबरें सबसे पहले पाने के लिए लाइव हिन्दुस्तान ऐप अभी डाउनलोड करें।
Hindi NewsNational Newsअधेड़ ने जहर खाकर जान दे दी