जिले की सभी बीआरसी पर शिक्षकों का प्रदर्शन

हिन्दुस्तान, सासाराम
Follow us on Google News
share

बकाया एरियर व समय पर वेतन भुगतान की मांगव पदाधिकारियों की मनमानी के कारण शिक्षकों के कार्य प्रभावित होने का आरोप लगाते हुए चरणबद्ध आंदोलन शुरू किया

जिले की सभी बीआरसी पर शिक्षकों का प्रदर्शन

सासाराम, हिन्दुस्तान प्रतिनिधि। बिहार राज्य प्रारंभिक शिक्षक संघ के आह्वान पर शनिवार को जिले के सभी प्रखंडों के बीआरसी पर शिक्षकों ने प्रदर्शन किया। संघ ने शिक्षा विभाग में भ्रष्टाचार व पदाधिकारियों की मनमानी के कारण शिक्षकों के कार्य प्रभावित होने का आरोप लगाते हुए चरणबद्ध आंदोलन शुरू किया है। प्रदर्शन का नेतृत्व संघ के जिलाध्यक्ष जयप्रकाश सिंह व जिला प्रधान सचिव जगन्नाथ सिंह ने किया।

Hindustan | Bureau

लेखक के बारे में

Hindustan | Bureau

हिन्दुस्तान भारत का एक प्रतिष्ठित हिंदी समाचार-पत्र है, जिसकी स्थापना 1936 में महामना पंडित मदन मोहन मालवीय ने की थी। स्वतंत्रता आंदोलन की विरासत को समेटे यह प्रकाशन आज भारत के सर्वाधिक पढ़े जाने वाले हिंदी समाचार-पत्रों में दूसरे स्थान पर है। WAN-IFRA के अनुसार, 2016 में 'हिन्दुस्तान' विश्व के शीर्ष 13 सर्वाधिक प्रसारित अखबारों में शामिल था। हर रोज 5 राज्‍यों सह‍ित देश की राजधानी द‍िल्‍ली और एनसीआर (नोएडा, गाज‍ियाबाद, गुरुग्राम) में 23 संस्‍करण प्रकाश‍ित होते हैं। ‘पाठक सर्वोपर‍ि’ हिन्दुस्तान की संपादकीय नीति है। समय पर, शोध और गहन खोजबीन के बाद व‍िस्‍तार से न्‍यूज र‍िपोर्ट प्रकाश‍ित की जाती है। हर खबर में सभी पक्षों और दृष्टिकोणों को संतुलित रूप से पेश किया जाता है।

और पढ़ें
Hindi News , इंडिया न्यूज़ , आज का मौसम , विधानसभा चुनाव और Navratri 2026 से जुड़ी ताज़ा खबरों व पल-पल के अपडेट के लिए लाइव हिन्दुस्तान के साथ जुड़े रहें। UP Chunav 2027 , UP Vidhan Sabha Seats और UP Vidhan Sabha Candidates से जुड़ी सभी महत्वपूर्ण खबरें और जानकारी यहां पढ़ें। सभी बड़ी खबरें सबसे पहले पाने के लिए लाइव हिन्दुस्तान ऐप अभी डाउनलोड करें।
Hindi NewsIndia Newsजिले की सभी बीआरसी पर शिक्षकों का प्रदर्शन