छात्रों पर लाठी चार्ज के विरोध में एसडीएम को दिया ज्ञापन

हिन्दुस्तान, शाहजहांपुर
Follow us on Google News
share

दिल्ली में छात्रों के विरोध प्रदर्शन में पुलिस द्वारा कथित लाठीचार्ज के खिलाफ मानवतावादी समाज पार्टी ने तहसील में प्रदर्शन किया। प्रदेश अध्यक्ष राम रघुवीर प्रजापति ने राष्ट्रपति को ज्ञापन सौंपते हुए निष्पक्ष जांच की मांग की और दोषी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की अपील की। प्रदर्शन में कई कार्यकर्ता शामिल रहे।

छात्रों पर लाठी चार्ज के विरोध में एसडीएम को दिया ज्ञापन

तिलहर, संवाददाता। दिल्ली में छात्रों के आंदोलन में पुलिस द्वारा कथित लाठीचार्ज के विरोध में एवं अन्य मांगों को लेकर मानवतावादी समाज पार्टी ने तहसील में प्रदर्शन किया। उन्होंने राष्ट्रपति को संबोधित ज्ञापन एसडीएम नीलिमा यादव को दिया।शुक्रवार को प्रदेश अध्यक्ष राम रघुवीर प्रजापति के नेतृत्व में कार्यकर्ता तहसील में एकत्र हुए। प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि दिल्ली में चल रहे छात्रों के विरोध प्रदर्शन की निष्पक्ष जांच कराई जाए। इसके साथ ही छात्रों के ऊपर पुलिस के द्वारा अनुचित बल प्रयोग करना पाया जाता है तो दोषी सभी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की जाए। भोले यादव ने कहा कि भविष्य में छात्रों के शांतिपूर्ण आंदोलन के दौरान बल प्रयोग न करने को लेकर दिशा निर्देश जारी किए जाए।इस

दौरान विकास कुमार, नमन, जोगेंद्र कुमार, कामरान, शिवम, रजत, अरीब खान, हुसनैन, नवाज आदि मौजूद रहे।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
Hindi News , इंडिया न्यूज़ , आज का मौसम , विधानसभा चुनाव और Sawan 2026 से जुड़ी ताज़ा खबरों व पल-पल के अपडेट के लिए लाइव हिन्दुस्तान के साथ जुड़े रहें। UP Chunav 2027 , UP Vidhan Sabha Seats और UP Vidhan Sabha Candisates से जुड़ी सभी महत्वपूर्ण खबरें और जानकारी यहां पढ़ें। सभी बड़ी खबरें सबसे पहले पाने के लिए लाइव हिन्दुस्तान ऐप अभी डाउनलोड करें।
Hindi NewsNational Newsछात्रों पर लाठी चार्ज के विरोध में एसडीएम को दिया ज्ञापन