राज्यसभा के दो नवनिर्वाचित सदस्यों ने ली शपथ

हिन्दुस्तान, नई दिल्ली
Follow us on Google News
share

नई दिल्ली में बुधवार को राज्यसभा के नए सदस्यों मंसूर अली खान और रजनीश कुमार अग्रवाल ने शपथ ली। शपथ समारोह में सभापति सीपी राधाकृष्णन और उपसभापति हरिवंश मौजूद थे। मंसूर अली खान कर्नाटक से और रजनीश कुमार अग्रवाल मध्य प्रदेश से निर्वाचित हुए हैं।

राज्यसभा के दो नवनिर्वाचित सदस्यों ने ली शपथ

नई दिल्ली, एजेंसी। राज्यसभा के दो नवनिर्वाचित सदस्यों मंसूर अली खान और रजनीश कुमार अग्रवाल ने बुधवार को उच्च सदन की सदस्यता की शपथ ली। राज्यसभा के सभापति सीपी राधाकृष्णन ने उपसभापति हरिवंश और महासचिव पीसी मोदी की मौजूदगी में दोनों सदस्यों को शपथ दिलाई। कांग्रेस नेता मंसूर अली खान कर्नाटक से निर्वाचित हुए हैं, जबकि भाजपा के रजनीश कुमार अग्रवाल मध्य प्रदेश से चुने गए हैं।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
Hindi News , इंडिया न्यूज़ , आज का मौसम , विधानसभा चुनाव और Sawan 2026 से जुड़ी ताज़ा खबरों व पल-पल के अपडेट के लिए लाइव हिन्दुस्तान के साथ जुड़े रहें। UP Chunav 2027 , UP Vidhan Sabha Seats और UP Vidhan Sabha Candisates से जुड़ी सभी महत्वपूर्ण खबरें और जानकारी यहां पढ़ें। सभी बड़ी खबरें सबसे पहले पाने के लिए लाइव हिन्दुस्तान ऐप अभी डाउनलोड करें।