विधायक को पार्टी से निकाले भाजपा और आरोपियों की गिरफ्तारी हो: आप
हिन्दुस्तान, नई दिल्ली
दिल्ली में भाजपा विधायक गजेंद्र दराल के खिलाफ मंडल अध्यक्ष सुनील कुमार की पिटाई करने का मामला दर्ज हुआ है। आम आदमी पार्टी ने उन्हें भाजपा से निष्कासित करने की मांग की है। विधायक कुलदीप कुमार ने लंबी भेंट के बाद पुलिस को एफआईआर के लिए मजबूर किया। आरोपों में बंधक बनाकर मारपीट और जातिवादी शब्दों का उपयोग शामिल है।

नई दिल्ली, प्र.स। मंडल अध्यक्ष की बुरी तरह पिटाई करने के आरोप में भाजपा विधायक गजेंद्र दराल के खिलाफ मुकदमा दर्ज होने के बाद अब आम आदमी पार्टी ने उन्हें भाजपा से निष्कासित किए जाने की मांग की है। आप विधायक कुलदीप कुमार ने कहा कि मंगलवार को वे डीसीपी रोहिणी कार्यालय पहुंचे और छह घंटे के लंबे संघर्ष के बाद पुलिस को भाजपा विधायक पर एफआईआर कार्रवाई करनी पड़ी। विधायक पर अपनी ही पार्टी के मंडल अध्यक्ष सुनील कुमार के साथ घर में बंधक बनाकर मारपीट और जाति सूचक शब्दों का प्रयोग करने के गंभीर आरोप हैं। उन्होंने सभी आरोपियों की शीघ्र गिरफतारी की मांग भी की है।
ये भी पढ़ें:दिल्ली में भाजपा विधायक पर SC-ST एक्ट में FIR, अपनी ही पार्टी के नेता से मारपीट करने का आरोप
वहीं आप के प्रदेश अध्यक्ष सौरभ भारद्वाज ने कहा कि भाजपा में कोई भी अपने ही दलित मंडल अध्यक्ष के साथ क्यों खड़ा नहीं हुआ।


