प्वाइजनिंग मामले में एक व्यक्ति को किया रेफर
By Newswrap
हिन्दुस्तान, भागलपुरसुल्तानगंज के जहांगीरा क्षेत्र में 40 वर्षीय धरवेन्द्र मंडल ने जहरीला पदार्थ खा लिया, जिससे उसकी स्थिति बिगड़ गई। परिवार ने उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सुल्तानगंज में भर्ती कराया, जहाँ डॉक्टर ने उसे बेहतर इलाज के लिए मायागंज रेफर कर दिया।

सुल्तानगंज। थाना क्षेत्र के जहांगीरा में एक 40 वर्षीय व्यक्ति धरवेन्द्र मंडल ने जहरीला पदार्थ खा लिया। जिससे उसकी हालत बिगड़ने लगी। परिवारवालों ने उसे उठाकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सुल्तानगंज लाया। चिकित्सक ने उसे बेहतर इलाज के लिए मायागंज रेफर कर दिया।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
Hindi News , इंडिया न्यूज़ , आज का मौसम , विधानसभा चुनाव और Sawan 2026 से जुड़ी ताज़ा खबरों व पल-पल के अपडेट के लिए लाइव हिन्दुस्तान के साथ जुड़े रहें। UP Chunav 2027 , UP Vidhan Sabha Seats और UP Vidhan Sabha Candisates से जुड़ी सभी महत्वपूर्ण खबरें और जानकारी यहां पढ़ें। सभी बड़ी खबरें सबसे पहले पाने के लिए लाइव हिन्दुस्तान ऐप अभी डाउनलोड करें।


