जबरन नॉलेज

joke

राहुल ने मोहन को दिया ऐसा ज्ञान कि सुनकर हंसी रोकना हो जाएगा मुश्किल

राहुल ने मोहन को दिया ऐसा ज्ञान कि सुनकर हंसी रोकना हो जाएगा मुश्किल

Fri, 10 Dec 2021 04:29 PM
joke

जब टीचर ने संता से 15 फलों के नाम पूछे, जवाब सुनकर हो जाएंगे लोटपोट

जब टीचर ने संता से 15 फलों के नाम पूछे, जवाब सुनकर हो जाएंगे लोटपोट

Sun, 26 Sep 2021 03:40 PM

भूकंप आने पर रमेश ने सुरेश को दिया धमेकादार जवाब, सुनकर नहीं रोक पाएंगे हंसी

भूकंप आने पर रमेश ने सुरेश को दिया धमेकादार जवाब, सुनकर नहीं रोक पाएंगे हंसी

Sun, 19 Sep 2021 04:05 PM
joke

संता ने इंटरव्यू में दिया ऐसा गजब जवाब कि सुनकर हो जाएंगे लोटपोट

संता ने इंटरव्यू में दिया ऐसा गजब जवाब कि सुनकर हो जाएंगे लोटपोट

Sun, 05 Sep 2021 01:47 PM
joke

संता का जवाब सुन टीचर हुई बेहोश, पढ़ें वायरल चुटकुला

संता का जवाब सुन टीचर हुई बेहोश, पढ़ें वायरल चुटकुला

Sun, 15 Aug 2021 02:05 PM
funny joke

पप्पू का जवाब सुन टीचर बेहोश होकर गिर पड़ी

पप्पू का जवाब सुन टीचर बेहोश होकर गिर पड़ी

Sun, 08 Aug 2021 10:31 PM
jokes

संसार का सबसे पुराना जीव कौन सा है?

संसार का सबसे पुराना जीव कौन सा है?

Sun, 01 Aug 2021 04:06 PM
joke

स्टूडेंट (टीचर से) : Miss आपने मुझे कॉल किया था क्या ..?

स्टूडेंट (टीचर से) : Miss आपने मुझे कॉल किया था क्या ..?

Mon, 09 Mar 2020 03:35 PM
jokes

सर्वश्रेष्ठ योगासन : पत्नी कुछ कहे तो गर्दन दो बार ऊपर नीचे करें

सर्वश्रेष्ठ योगासन : पत्नी कुछ कहे तो गर्दन दो बार ऊपर नीचे करें

Mon, 11 Nov 2019 08:29 PM
joke

टीचर : 10 नंबर के एक प्रश्न का जवाब दो

टीचर : 10 नंबर के एक प्रश्न का जवाब दो

Wed, 02 Oct 2019 03:45 PM
jokes

ये गूगल मैप वाले ऐसा नहीं बता सकते क्या?

ये गूगल मैप वाले ऐसा नहीं बता सकते क्या?

Thu, 19 Sep 2019 01:41 PM
joke

पति ज्यादा सुंदर होता है

पति ज्यादा सुंदर होता है

Sun, 21 Jul 2019 12:57 PM

घर में शौचालय बनाने के फायदे

घर में शौचालय बनाने के फायदे

Sat, 06 Jul 2019 06:56 PM

WhatsApp का हिंदी नाम क्या है

WhatsApp का हिंदी नाम क्या है

Fri, 05 Jul 2019 07:26 PM

टीचर: बताओ बच्चो, वास्कोडिगामा भारत कब आया था

टीचर: बताओ बच्चो, वास्कोडिगामा भारत कब आया था

Thu, 04 Jul 2019 07:20 PM
jokes

15 फलों के नाम बताओ

15 फलों के नाम बताओ

Mon, 24 Jun 2019 07:30 PM

टीटू को दो घंटे मुर्गा क्यों बनना पड़ा

टीटू को दो घंटे मुर्गा क्यों बनना पड़ा

Sat, 22 Jun 2019 07:21 PM

इतिहास के किस व्यक्ति से नफरत करते हो

इतिहास के किस व्यक्ति से नफरत करते हो

Sat, 15 Jun 2019 09:01 PM

इतिहास के किस व्यक्ति से नफरत करते हो

इतिहास के किस व्यक्ति से नफरत करते हो

Sat, 15 Jun 2019 09:01 PM

जीजू क्यों नहीं रो रहे

जीजू क्यों नहीं रो रहे

Mon, 10 Jun 2019 09:07 PM