हाल-ए-हसबैंड

jokes

जब पति ने पत्नी से कहा, पागल कुछ भी कर सकता है

जब पति ने पत्नी से कहा, पागल कुछ भी कर सकता है

Fri, 20 May 2022 11:02 PM

जब सुरेश के कहने पर रमेश ने अपनी बीवी को चैन गिफ्ट की, पढ़ें मजेदार चुटकुला

जब सुरेश के कहने पर रमेश ने अपनी बीवी को चैन गिफ्ट की, पढ़ें मजेदार चुटकुला

Fri, 20 May 2022 11:01 PM
funny jokes

पति- पत्नी की बातें सुनकर हो जाएंगे लोटपोट, पढ़ें धमाकेदार चुटकुला

पति- पत्नी की बातें सुनकर हो जाएंगे लोटपोट, पढ़ें धमाकेदार चुटकुला

Tue, 03 May 2022 04:36 PM

जब पति ने पत्नी से कहा कि मुझे मेरे गुनाहों की सजा इसी जन्म में मिल गई, पढ़ें मजेदार चुटकुला

जब पति ने पत्नी से कहा कि मुझे मेरे गुनाहों की सजा इसी जन्म में मिल गई, पढ़ें मजेदार चुटकुला

Wed, 06 Apr 2022 04:07 PM

पति- पत्नी की बातें सुनकर हो जाएंगे लोटपोट, पढ़ें वायरल चुटकुला

पति- पत्नी की बातें सुनकर हो जाएंगे लोटपोट, पढ़ें वायरल चुटकुला

Mon, 21 Mar 2022 04:13 PM
jokes

जब पति- पत्नी को मूवी देखने जाना था, पढ़ें वायरल चुटकुला

जब पति- पत्नी को मूवी देखने जाना था, पढ़ें वायरल चुटकुला

Tue, 08 Mar 2022 03:51 PM

पति- पत्नी की मजेदार बातें सुनकर हो जाएंगे लोटपोट

पति- पत्नी की मजेदार बातें सुनकर हो जाएंगे लोटपोट

Tue, 08 Mar 2022 03:49 PM

जब संता ने बंता से कहा, मैं अपनी बीवी से परेशान हो चुका हूं

जब संता ने बंता से कहा, मैं अपनी बीवी से परेशान हो चुका हूं

Tue, 22 Feb 2022 10:55 PM
joke

पति- पत्नी की मजेदार बातें सुनकर नहीं रोक पाएंगे अपनी हंसी

पति- पत्नी की मजेदार बातें सुनकर नहीं रोक पाएंगे अपनी हंसी

Sat, 15 Jan 2022 10:08 PM
joke

पति- पत्नी की बातें सुनकर नहीं रोक पाएंगे हंसी, पढ़ें वायरल चुटकुला

पति- पत्नी की बातें सुनकर नहीं रोक पाएंगे हंसी, पढ़ें वायरल चुटकुला

Sun, 26 Dec 2021 08:34 PM

पति- पत्नी की मजेदार बातें सुन हो जाएंगे लोटपोट

पति- पत्नी की मजेदार बातें सुन हो जाएंगे लोटपोट

Sat, 18 Dec 2021 11:48 PM
joke

Viral jokes: कोरोना काल में हुई ऐसी शीदी, पढ़कर हो जाएंगे लोटपोट

Viral jokes: कोरोना काल में हुई ऐसी शीदी, पढ़कर हो जाएंगे लोटपोट

Fri, 09 Jul 2021 12:07 PM
funny joke

जब पति पत्नी से बोला ज्यादा खुशी भी जानलेवा होती है

जब पति पत्नी से बोला ज्यादा खुशी भी जानलेवा होती है

Sun, 04 Jul 2021 06:50 AM
jokes

पत्नी ने देखा ऐसा सपना कि पति बोला वापिस सो जाओ

पत्नी ने देखा ऐसा सपना कि पति बोला वापिस सो जाओ

Sun, 20 Jun 2021 03:52 PM
funny jokes

Jokes : जब पति नें पत्नी से मांगा पानी, मिला ये मजेदार जवाब

Jokes : जब पति नें पत्नी से मांगा पानी, मिला ये मजेदार जवाब

Sun, 13 Jun 2021 03:33 PM
jokes

Jokes : पति के चुप रहने पर पत्नी ने किया रोना शुरू

Jokes : पति के चुप रहने पर पत्नी ने किया रोना शुरू

Sun, 13 Jun 2021 03:29 PM
funny joke

Viral jokes: लॉकडाउन में पति-पत्नी को देखकर बच्चे ने कहा कुछ ऐसा, हो जाएंगे लोटपोट

Viral jokes: लॉकडाउन में पति-पत्नी को देखकर बच्चे ने कहा कुछ ऐसा, हो जाएंगे लोटपोट

Tue, 04 May 2021 01:01 PM
jokes

Jokes : जब पति को गिफ्ट देने पर अड़ी पत्नी

Jokes : जब पति को गिफ्ट देने पर अड़ी पत्नी

Fri, 19 Mar 2021 11:44 AM
jokes

जब पत्नी ने पति से कहा, कहां रह गए,11 बज रहे हैं

जब पत्नी ने पति से कहा, कहां रह गए,11 बज रहे हैं

Mon, 06 Jul 2020 03:38 PM

जब पत्नी आईसीयू में थी, पढ़िए मजेदार जोक्स

जब पत्नी आईसीयू में थी, पढ़िए मजेदार जोक्स

Wed, 15 Apr 2020 11:23 PM