रहमानी ट्रस्ट ने किया इफ्तार पार्टी

Mar 02, 2026 07:42 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, रांची
share Share
Follow Us on

रांची में रहमानी एजुकेशनल एंड वेलफेयर ट्रस्ट द्वारा माहे रमजान के अवसर पर डोरंडा में इफ्तार पार्टी का आयोजन किया गया। ट्रस्ट के अध्यक्ष मिकाईल रहमानी ने देश के लिए अमन और शांति की दुआ की और सभी रोजेदारों का धन्यवाद किया। इस कार्यक्रम में कई प्रमुख लोग शामिल हुए।

रहमानी ट्रस्ट ने किया इफ्तार पार्टी

रांची। रहमानी एजुकेशनल एंड वेलफेयर ट्रस्ट की ओर से माहे रमजान के मौके पर डोरंडा में इफ्तार पार्टी हुई। रहमानी ट्रस्ट के अध्यक्ष मिकाईल रहमानी ने कहा कि हमारा मुल्क बहुत प्यारा है। साथ ही साथ अपने मुल्क हिंदुस्तान के लिए अमन व शांति के लिए दुआ भी किए। मिकाईल रहमानी ने इस इफ्तार पार्टी में शामिल होने वाले तमाम रोजेदारों का शुक्रिया अदा किया। इस मौके पर हाजी मजहर, फिरोज खान फैजी, शाहरुख सिद्दीकी, आदिल, मिर्जा गालिब, मुन्ना भाई, सुभानी साहब, इजराइल हुसैनी, डॉक्टर एस एस सिंह, वसीम अहमद,अमित कुमार, जिब्राइल रहमानी, जावेद अख्तर उपस्थित थे।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।