पुलिस टीम पर फायरिंग मामले में जमानत खारिज

हिन्दुस्तान, रांची
Follow us on Google News
share

रांची में अपर न्यायायुक्त संजीव झा ने हारिस अंसारी की जमानत याचिका को खारिज कर दिया। वह 8 सितंबर 2025 से न्यायिक हिरासत में है। मामला व्यवसायी हत्या की साजिश से जुड़ा है। अदालत ने आरोपी के आपराधिक इतिहास और पहले हाईकोर्ट से जमानत खारिज होने का हवाला देते हुए राहत देने से इनकार किया।

पुलिस टीम पर फायरिंग मामले में जमानत खारिज

रांची। अपर न्यायायुक्त संजीव झा की अदालत ने पुलिस टीम पर फायरिंग करने के मामले में जेल में बंद आरोपी हारिस अंसारी की जमानत याचिका सुनवाई के पश्चात खारिज कर दी। वह 8 सितंबर 2025 से न्यायिक हिरासत में है। मामला व्यवसायी की हत्या की साजिश की सूचना पर पुलिस कार्रवाई से जुड़ा है। अदालत ने मामले की गंभीरता, आरोपी के आपराधिक इतिहास और पूर्व में हाईकोर्ट से जमानत खारिज होने का हवाला देते हुए राहत देने से इनकार किया।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।