गिद्दी क्षेत्र के दवा दुकान बंद रहे, मरीजों को परेशानी

Newswrap हिन्दुस्तान, रामगढ़
Follow us on Google News
share

गिद्दी, निज प्रतिनिधि।गिद्दी ए, रेलीगढ़ा और गिद्दी सी के दवा दुकान आज बंद रहे। ऑल इंडिया केमिस्ट संगठनों की हड़

गिद्दी क्षेत्र के दवा दुकान बंद रहे, मरीजों को परेशानी

गिद्दी, निज प्रतिनिधि। गिद्दी ए, रेलीगढ़ा और गिद्दी सी के दवा दुकान आज बंद रहे। ऑल इंडिया केमिस्ट संगठनों की हड़ताल के आह्वान पर गिद्दी क्षेत्र के सभी दवा दुकान बंद रहे। दवा दुकानदारों ने बताया ऑनलाइन दवा बिक्री के विरोध सहित अन्य मांगों को लेकर क्षेत्र के दवा दुकान बंद रहे। गिद्दी में अनुराग मेडिकल हॉल, राजू मेडिकल, विष्णु मेडिकल सहित गिद्दी, रेलीगढ़ा और गिद्दी सी के सभी दवा दुकान हड़ताल को लेकर बंद रहे। इससे मरीजों को दवा को लेकर परेशानी उठानी पड़ी।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।