Pakur News: नाबालिग की मौत मामले में थाने में यूडी मामला दर्ज

हिन्दुस्तान, पाकुड़
Follow us on Google News
share

Pakur News: महेशपुर के कांगलापहाड़ी गांव में 22 अगस्त को 14 वर्षीय सामुएल बास्की का शव मिला। उसके पिता लखन बास्की ने आवेदन देकर बताया है कि उसके बेटे की मौत जॉन्डिस से हुई थी। उन्होंने कहा कि इसका इलाज जड़ी-बूटियों से किया जा रहा था और किसी का दोष नहीं है।

Pakur News: नाबालिग की मौत मामले में थाने में यूडी मामला दर्ज

Pakur News: महेशपुर, एक संवाददाता। थाना क्षेत्र के कांगलापहाड़ी गांव में बीते 22 अगस्त को 14 वर्षीय नाबालिग सामुएल बास्की का शव मिलने के मामले को लेकर शुक्रवार को थाना में मृतक के पिता लखन बास्की ने आवेदन देकर यूडी मामला दर्ज करवाया है। लखन बास्की ने आवेदन में बताया है कि उसका नाबालिग पुत्र को जॉन्डिस हुआ था, जिसका इलाज गांव में ही जड़ी बूटी से किया जा रहा था। उन्होंने बताया कि जॉन्डिस के कारण ही उसके पुत्र का मृत्यु हुआ है, इसमें किसी का कोई दोष नहीं है।

Hindustan | Bureau

लेखक के बारे में

Hindustan | Bureau

हिन्दुस्तान भारत का एक प्रतिष्ठित हिंदी समाचार-पत्र है, जिसकी स्थापना 1936 में महामना पंडित मदन मोहन मालवीय ने की थी। स्वतंत्रता आंदोलन की विरासत को समेटे यह प्रकाशन आज भारत के सर्वाधिक पढ़े जाने वाले हिंदी समाचार-पत्रों में दूसरे स्थान पर है। WAN-IFRA के अनुसार, 2016 में 'हिन्दुस्तान' विश्व के शीर्ष 13 सर्वाधिक प्रसारित अखबारों में शामिल था। हर रोज 5 राज्‍यों सह‍ित देश की राजधानी द‍िल्‍ली और एनसीआर (नोएडा, गाज‍ियाबाद, गुरुग्राम) में 23 संस्‍करण प्रकाश‍ित होते हैं। ‘पाठक सर्वोपर‍ि’ हिन्दुस्तान की संपादकीय नीति है। समय पर, शोध और गहन खोजबीन के बाद व‍िस्‍तार से न्‍यूज र‍िपोर्ट प्रकाश‍ित की जाती है। हर खबर में सभी पक्षों और दृष्टिकोणों को संतुलित रूप से पेश किया जाता है।

और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

Hindi Newsझारखंड न्यूज़पाकुड़Pakur News: नाबालिग की मौत मामले में थाने में यूडी मामला दर्ज