पिकअप वाहन दुर्घटनाग्रस्त, बाल-बाल बचा चालक
Jan 18, 2026 11:24 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, लोहरदगा
लोहरदगा के कुड़ू-लोहरदगा मुख्य पथ पर एक पिकअप वाहन रविवार रात दुर्घटनाग्रस्त हो गया। वाहन की तेज रफ्तार के कारण चालक नियंत्रण खो बैठा। हालांकि, इस दुर्घटना में कोई हताहत नहीं हुआ और सभी सुरक्षित रहे। सड़क पर अन्य वाहनों की आवाजाही कम होने के कारण एक बड़ा हादसा टल गया।

लोहरदगा, संवाददाता।कुड़ू-लोहरदगा मुख्य पथ पर रविवार देर रात एक पिकअप वाहन अनियंत्रित होकर दुर्घटनाग्रस्त हो गया। घटना कड़ाक पुल के समीप की है। चश्मदीदों के अनुसार वाहन की रफ्तार तेज थी। जिसके कारण चालक ने नियंत्रण खो दिया। गनीमत यह रही कि इस हादसे में कोई हताहत नहीं हुआ। किसी को गंभीर चोटें नहीं आईं। दुर्घटना के वक्त सड़क पर अन्य वाहनों की आवाजाही कम थी। जिससे एक बड़ा हादसा टल गया।

लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




