Demand for President s Rule in West Bengal Amid Deteriorating Conditions पश्चिम बंगाल में राष्ट्रपति शासन लगाने की हो रही मांग, Jamtara Hindi News - Hindustan
Hindi NewsJharkhand NewsJamtara NewsDemand for President s Rule in West Bengal Amid Deteriorating Conditions

पश्चिम बंगाल में राष्ट्रपति शासन लगाने की हो रही मांग

जामताड़ा। प्रतिनिधि पश्चिम बंगाल के बिगड़ते हालात को देखते हुए भाजपा के वरिष्ठ नेता सह गोड्डा जिला प्रभारी हरिमोहन मिश्रा ने शुक्रवार को अपने आवासीय क

Newswrap हिन्दुस्तान, जामताड़ाSat, 19 April 2025 01:32 AM
share Share
Follow Us on
पश्चिम बंगाल में राष्ट्रपति शासन लगाने की हो रही मांग

पश्चिम बंगाल में राष्ट्रपति शासन लगाने की हो रही मांग जामताड़ा। प्रतिनिधि

पश्चिम बंगाल के बिगड़ते हालात को देखते हुए भाजपा के वरिष्ठ नेता सह गोड्डा जिला प्रभारी हरिमोहन मिश्रा ने शुक्रवार को अपने आवासीय कार्यालय में प्रेस कांफ्रेंस कर केंद्र सरकार से पश्चिम बंगाल में राष्ट्रपति शासन लगाने की मांग की है। उन्होने कहा कि पश्चिम बंगाल में ममता बनर्जी की सरकार की विफलता के कारण मुर्शीदाबाद से हिन्दु परिवारों का झारखंड की ओर पलायन ने राज्य सरकार पर असामाजिक तत्वों को संरक्षण देने का गंभीर आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि सत्तासीन सरकार एवं उसके मंत्री जिस तरीके से असामाजिक तत्वों को संरक्षण दे रहे हैं। उससे राज्य की हालत कभी भी बिगड़ सकती है। कहा कि झारखंड में भी पाकुड़ के हालात अच्छी नहीं है। वहां भी तुष्टीकरण की राजनीति के कारण इस बार रामनवमी पर जुलूस निकालने का आदेश नहीं दिया गया।

फोटो जामताड़ा: हरिमोहन मिश्रा, वरिष्ठ भाजपा नेता

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।