Jamshedpur News: टाटा कमिंस यूनियन ने बोनस के लिए मांगपत्र सौंपा
Jamshedpur News: जमशेदपुर में टाटा कमिंस यूनियन ने मंगलवार को प्रबंधन को बोनस के लिए मांगपत्र सौंपा। इस अवसर पर यूनियन के विभिन्न पदाधिकारी उपस्थित थे। कमिंस यूनियन के कर्मचारियों को बेहतर उत्पादन के कारण 20 प्रतिशत बोनस मिलने की संभावना है। टाटा कमिंस शहर की तीसरी बड़ी कंपनी है, जिसमें 700 से अधिक कर्मचारी हैं।

Jamshedpur News: जमशेदपुर। टाटा कमिंस यूनियन की ओर से मंगलवार को प्रबंधन को बोनस के लिए मांगपत्र सौंपा गया। प्रबंधन के एचआर विक्रम और अमरजीत को यूनियन ने यह मांगपत्र सौंपा। मांगपत्र यूनियन के संयुक्त महामंत्री शंभु शरण ने सौंपा। इस मौके पर अध्यक्ष राजेश कुमार, कार्यकारी अध्यक्ष अनूप सिन्हा, उपाध्यक्ष नीतेश शर्मा व रतन प्रमाणिक, सहायक सचिव अंजय और कोषाध्यक्ष कमलेश सिंह उपस्थित थे। उनके साथ सभी कमेटी मेंबर भी मौजूद थे। महामंत्री अविनाश नहीं आ सके, क्योंकि उनके रिश्तेदार का निधन हो गया। माना जा रहा है कि कमिंस यूनियन का बोनस पहले से तय है। बेहतर उत्पादन रिकार्ड की वजह से कमिंस यूनियन के कर्मचारियों को 20 प्रतिशत बोनस मिलना तय है।
टाटा कमिंस स्थायी कर्मचारियों की संख्या के हिसाब से टाटा स्टील और टाटा मोटर्स के बाद शहर की तीसरी बड़ी कंपनी है। इसके कर्मचारियों की संख्या 700 से अधिक है।


