नए स्थान पर इसी सप्ताह योगदान करेंगे कर्मचारी

Newswrap हिन्दुस्तान, जमशेदपुर
Follow us on Google News
share

जमशेदपुर में स्वास्थ्य विभाग के 18 नए कर्मचारी इस सप्ताह योगदान देंगे। इनमें से तीन सदर अस्पताल के हैं और अन्य स्वास्थ्य केंद्रों पर भेजे गए हैं। सिविल सर्जन ने 9 मई को इसके लिए आदेश जारी किया था। इन कर्मचारियों को नए स्थान पर योगदान के लिए एक सप्ताह का समय दिया गया था।

नए स्थान पर इसी सप्ताह योगदान करेंगे कर्मचारी

जमशेदपुर। स्वास्थ्य विभाग के 18 नए कर्मचारी इसी सप्ताह नए स्थान पर योगदान कर लेंगे। इसमें से तीन सदर अस्पताल के ऐसे कर्मचारी हैं जिन्हें इस भवन में अगल-बगल योगदान करना है। स्वास्थ्य कर्मचारियों को आसपास की स्वास्थ्य केंद्रों पर भेजा गया है। इस संबंध में सिविल सर्जन ने 9 मई को आदेश जारी किया है। इन कर्मचारियों को नए स्थान पर योगदान करने के लिए एक सप्ताह का समय दिया गया था।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।