अधीक्षक रखेंगे रोज 10 टैंकर पानी का हिसाब
जमशेदपुर के एमजीएम मेडिकल कॉलेज अस्पताल में पानी की सप्लाई की निगरानी की जाएगी। अधीक्षक ने निर्देश दिया है कि सुबह और शाम को 10 टैंकर पानी की गिनती करनी होगी। पिछले दिनों पानी की कमी से मरीजों को परेशानी हो रही थी। अब अधीक्षक सुनिश्चित करेंगे कि पानी की कमी की सूचना समय पर निगम को भेजी जाए।

जमशेदपुर। एमजीएम मेडिकल कॉलेज अस्पताल पानी आ रहा है या नहीं का हिसाब एमजीएम अस्पताल के अधीक्षक रखेंगे। अधीक्षक प्राचार्य द्वारा निर्देशित किया गया है कि रो अंकजाना सुबह और शाम मिलकर 10 टैंकर पानी आए उसकी गिनती भी करनी है। जानकारी हो कि पिछले दिनों पानी की कीमत हो गई थी जिसके बाद से 10 टैंकर पानी निगम द्वारा रोज भिजवाया जाना है। लेकिन कई दिन पानी का टैंकर कम जाने के कारण परेशानी बढ़ जा रही है। ऐसे में मरीजों को भी परेशानी हो रही है। अब अधीक्षक इन चीजों को ध्यान रखेंगे कि जब पानी की परेशानी होगी इसकी सूचना प्राचार्य के माध्यम से निगम को भेजी जाएगी ताकि पानी की कमी नहीं हो।
लेखक के बारे में
Hindustanलेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


