तत्काल की जगह सामान्य टिकट देने की शिकायत
Newswrap हिन्दुस्तान, जमशेदपुर
जमशेदपुर के परसूडीह निवासी विकास कुमार ने बिष्टूपुर डाकघर में सामान्य टिकट मिलने की शिकायत की है। उन्होंने बताया कि वे कतार में पहले थे, फिर भी उन्हें सामान्य टिकट दिया गया जबकि पीछे आए व्यक्ति को तत्काल टिकट मिला। उन्होंने मामले की जांच और प्रक्रिया का विवरण मांगा है।

जमशेदपुर। परसूडीह निवासी विकास कुमार ने बिष्टूपुर डाकघर में तत्काल टिकट की जगह सामान्य टिकट दिए जाने की शिकायत वरीय डाक अधीक्षक से की है। उन्होंने आरोप लगाया कि टिकट लेने के लिए वे सबसे पहले कतार में थे, फिर भी उन्हें सामान्य टिकट दे दिया गया, जबकि उनके बाद आए व्यक्ति को तत्काल टिकट जारी कर दिया गया। विकास कुमार ने इसे अनियमितता बताते हुए पूरे मामले की जांच और टिकट जारी करने की प्रक्रिया का विवरण सार्वजनिक करने की मांग की है।
ये भी पढ़ें:तत्काल की जगह सामान्य टिकट देने की शिकायत
ये भी पढ़ें:महानगरों के लिए टिकट को मारामारी, हाथ मायूसी
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


