बैंकों में शुक्रवार को नहीं होगा कामकाज
By Newswrap
हिन्दुस्तान, जमशेदपुरजमशेदपुर में शुक्रवार को बैंकों में कामकाज नहीं होगा क्योंकि यह मई दिवस की छुट्टी है। यह छुट्टी सरकारी और निजी दोनों बैंकों पर लागू होगी। इसके अतिरिक्त, इस महीने 27 मई को बकरीद की छुट्टी भी होगी। महीने में दो शनिवार और सभी रविवार को भी बैंक बंद रहेंगे।

जमशेदपुर । बैंकों में शुक्रवार को कामकाज नहीं होगा। उस दिन मई दिवस की छुट्टी रहेगी। यह छुट्टी सरकारी सहित निजी बैंकों में भी होगी। इसके अलावा इस महीने 27 मई को बकरीद की छुट्टी होगी। इसके अलावा इस महीने में दो शनिवार और सभी रविवार को बैंक बंद रहेंगे।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


