Ghatsila News: राम और कृष्ण का सम्मिलित रूप है रामकृष्ण : सुनील

हिन्दुस्तान, घाटशिला
Follow us on Google News
share

Ghatsila News: पोटका के माताजी आश्रम हाता द्वारा शनिवार को रामकृष्ण कथामृत उत्सव आयोजित किया गया। पंडित सुधांशु शेखर मिश्रा ने आरती के बाद भगवान रामकृष्ण देव की महिमा का वर्णन किया। उन्होंने धार्मिक विवादों को मिटाने तथा राम और कृष्ण के एकत्व पर ध्यान केंद्रित किया। इस अवसर पर अनेक गणमान्य लोग उपस्थित थे।

Ghatsila News: राम और कृष्ण का सम्मिलित रूप है रामकृष्ण : सुनील

Ghatsila News: पोटका, संवाददाता। प्रखंड के माताजी आश्रम हाता द्वारा आयोजित रामकृष्ण कथामृत उत्सव शनिवार को पोड़ा भालकी गांव में आयोजन किया गया। पंडित सुधांशु शेखर मिश्रा ने ठाकुर जी की संध्या आरती के साथ अनुष्ठान शुरू किया, तदुपरांत सुनील कुमार डे ने भगवान रामकृष्ण देव की महिमा वर्णन करते हुए कहा राम और कृष्ण का सम्मिलित रूप का नाम है रामकृष्ण परमहंस। भगवान रामकृष्ण देव ने धर्म धर्म का विवाद ,ज्ञान भक्ति का विवाद,गृही संन्यासी का विवाद को मिटाया है।रामकृष्ण एक सागर है जिनके अंदर सारे देवी देवताओं और धर्म समाया हुआ है। इस अवसर पर पतित पावन दास, प्रवीर दास, तड़ित मंडल,भास्कर डे,कमल कांति घोष,सुनील कुमार दे,मुकुल मंडल उपस्थित थे।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।