तारापोदो महतो का शव पुतरु आते ही आते ही एनएच को सैकड़ो लोगों ने किया जाम

Jan 17, 2026 03:57 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, घाटशिला
share Share
Follow Us on

गालूडीह में पुतरू के तारापोदो हत्या के बाद, शनिवार को शव आने पर महिलाओं और पुरुषों ने एन एच 18 को जाम कर दिया। पुलिस उनके साथ बातचीत कर रही है, लेकिन प्रदर्शनकारी न्याय की मांग को लेकर अड़े हुए हैं। जाम के कारण वाहनों की लंबी कतारें लग गई हैं और लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।

तारापोदो महतो का शव पुतरु आते ही आते ही  एनएच को सैकड़ो लोगों ने किया जाम

गालूडीह। गालूडीह पुतरू के तारापोदो हत्याकांड कांड के बाद शनिवार को एंबुलेंस से शव आते ही महीलाओं और पुरुषों ने एन एच 18 की दोनों तरफ सड़क जाम कर दिया। इससे आवागमन बंद हो गया। इधर पुलिस आन्दोलनकारीयों को समझाने की कोशिश कर रहे हैं पर वह नहीं मान रहे हैं।इधर महिलाओं ने हाथ में तख्ती लेकर न्याय की मांग को लेकर बैठे हुए हैं। पुलिस प्रशासन हाय हाय से माहौल गुंज गया। एनएच जाम होने से वाहनो की दोनो ओर लंबी कतार लग गयी है। लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। सुरक्षा को लेकर पुलिस के भी भाड़ी बंदोबस्त किया गया है।

जान तीन बजे शुरु हुई है।

Hindustan

लेखक के बारे में

Hindustan
हिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।

;;;