Two Shops Burgled in Nonihaat FIR Filed Against Unknown Thieves चोरी की अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज , Dumka Hindi News - Hindustan
Hindi NewsJharkhand NewsDumka NewsTwo Shops Burgled in Nonihaat FIR Filed Against Unknown Thieves

चोरी की अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज

दुकानों में चोरी मामलें में अज्ञात पर प्राथमिकी दर्जदुकानों में चोरी मामलें में अज्ञात पर प्राथमिकी दर्जदुकानों में चोरी मामलें में अज्ञात पर प्राथमिक

Newswrap हिन्दुस्तान, दुमकाThu, 26 Dec 2024 12:24 AM
share Share
Follow Us on
चोरी की अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज

हंसडीहा प्रतिनिधि। हंसडीहा थाना के नोनीहाट में दो दुकान में चोरी की घटना मामले में अज्ञात चोरों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। इस घटना में पीड़ित दुकानदार निवारण चौधरी नोनीगांव निवासी ने थाना में जानकारी देते हुए कहा है कि नोनीहाट में पॉल्ट्री का दुकान है। जहां से रात्रि में अज्ञात चोर द्वारा ताला तोड़कर कर गल्ले में रखे तीन हजार रुपये नगद चोरी कर ली। वहीं नोनीहाट के रमेश कुमार द्वारा भी हंसडीहा थाना में चोरी का मामला दर्ज कराया है। आवेदन में उन्होंने बताया है कि मोबाइल व मनिहारी दुकान से अज्ञात चोरों ने एक पुराना लैपटॉप, पुराना मोबाइल-4,ब्लूटूथ हैंडफोन-18, ब्लूटूथ स्पीकर-7, चार्जर-5 के साथ नगद दो हजार रुपये चोरी कर ली। दोनों घटनाओं में हंसडीहा थाना में अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गई है।

लेटेस्ट   Hindi News ,    बॉलीवुड न्यूज,   बिजनेस न्यूज,   टेक ,   ऑटो,   करियर , और   राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।