आउटसोर्सिंग कंपनी के खिलाफ धरना पर बैठीं आसनी
धनबाद में, जनता कामगार संघ की महामंत्री आसनी सिंह ने कोयला भवन के समक्ष धरना दिया। उन्होंने लोदना क्षेत्र में बीसीसीएल कर्मियों के साथ हुई मारपीट की घटना की निंदा की और दोषियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने एवं आउटसोर्सिंग कंपनी को ब्लैकलिस्ट करने की मांग की।

धनबाद, विशेष संवाददाता देवप्रभा आउटसोर्सिंग कंपनी के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर जनता कामगार संघ की महामंत्री आसनी सिंह शुक्रवार को कोयला भवन के समक्ष धरना पर बैठीं। लोदना क्षेत्र एमओसीपी परियोजना में बीसीसीएल कर्मियों के साथ हुई मारपीट की घटना को लेकर नाराजगी जताई। दोषियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने एवं संबंधित आउटसोर्सिंग कंपनी को ब्लैकलिस्ट करने की मांग की। आसनी सिंह मजदूरों के साथ कोयला भवन गेट पर धरना पर बैठी। शुरू में सीआईएसएफ ने धरना का विरोध किया और धरना देने से मना किया। इसके बाद बीसीसीएल के निदेशक तकनीक संजय कुमार सिंह ने आसनी से बात कर धरना को समाप्त करा दिया।
आसनी सिंह बोली कि निदेशक तकनीक ने आश्वस्त किया है कि दोषियों के खिलाफ कार्रवाई होगी। इसकी प्रक्रिया शुरू कर दी गई है। आसनी बोली कार्रवाई नहीं हुई तो बीसीसीएल में चक्का जाम आंदोलन किया जाएगा।
लेखक के बारे में
Hindustanलेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।



