जियलगोरा में क्रिकेट टूर्नामेंट में बीसीसीएल ने जिला प्रशासन को 86 रनों से हराया
बीसीसीएल संस्थागत क्रिकेट टूर्नामेंट ट्रॉफी का सीएमडी समीरण दत्ता व धनबाद एसडीएम ने किया उदघाटन जोड़ापोखर प्रतिनिधि जियलगोरा जवाहरलाल नेहरू स्टेडियम

जोड़ापोखर, प्रतिनिधि। जियलगोरा जवाहरलाल नेहरू स्टेडियम में रविवार को बीसीसीएल संस्थागत क्रिकेट टूर्नामेंट का उदघाटन सीएमडी समीरण दत्ता व एसडीएम राजेश कुमार ने की। टूर्नामेंट में कुल आठ टीमों ने भाग लिया। टूर्नांमेंट के पहले दिन बीसीसीएल और जिला प्रशासन तथा इंडियन मेडिकल एसोसिएशन और सेल के बीच खेला गया। पहले बल्लेबाजी करते हुए बीसीसीएल ने 20 ओवर में सात विकेट खोकर 179 रन बनाए। रौशन कुमार ने 51 व पूरन कुमार ने 48 रन की पारी खेली। जिला प्रसाशन की ओर से पिंटू ने तीन व दीपक ने एक विकेट लिए। जिला प्रसाशन मात्र 93 रन बनाकर ऑलआउट हो गई। कामदेव ने 33 व पवन ने 22 रनों की पारी खेली। बीसीसीएल के मुकेश ने चार ओवर में 13 रन देकर चार विकेट झटकाया। मुकेश कुमार को मैन ऑफ मैच चुना गया। दूसरे मुकाबले में पहले बल्लेबाजी करते हुए आईएमए ने 20 ओवर में दो विकेट खोकर 162 रन बनाए। सेल की ओर से विश्वास व एजाज ने एक-एक विकेट लिए। जवाबी पारी में सेल ने सात विकेट खो कर 140 रन बना पाई। टीम के आशीष ने 27 रनों की पारी खेली। आईएमए के नीतीश ने तीन विकेट झटके। इस मुकाबले का को मैन ऑफ द मैच आमिर परवेज को चुना गया।
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।