
आग तापने के दौरान झुलसे महिला की इलाज के दौरान मौत
चाईबासा के इपिलसिंगी गांव में 60 वर्षीय काजल मनी दास की इलाज के दौरान सदर अस्पताल में मौत हो गई। 27 जनवरी को आग तापते समय उनके कपड़े में आग लग गई थी, जिससे वह गंभीर रूप से झुलस गईं। इलाज के दौरान 7 फरवरी को उनकी मौत हो गई।
चाईबासा।मंझारी थाना अंतर्गत इपिलसिंगी गांव निवासी 60 वर्षीय काजल मनी दास की इलाज के दौरान सदर अस्पताल में मौत होगी। तापमान के दौरान वह गंभीर रूप से झूलस गई थी। जानकारी के अनुसार 27 जनवरी शाम को अपने घर में लकड़ी जला कर आग ताप रही थी। उसी दौरान उसके कपड़े में आग पकड़ लिया ,जिसे वह गंभीर रूप से झुलस गई थी। उसी देर रात में सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया था। जहां इलाज के दौरान 7 फरवरी की रात में मौत हो गई। रविवार को सुबह घटना की सूचना सदर थाना पुलिस को मिली। पुलिस सदर अस्पताल जाकर शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम कराने के लिए पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया।
परिजनों ने बताया कि आग तापने के दौरान झुलस जाने से इलाज के दौरान मौत हो गई।

लेखक के बारे में
Hindustanलेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।




