हाथी के चपेट में आ कर जख्मी महिला की इलाज के दौरान मौत
Jan 08, 2026 02:29 pm ISTNewswrap हिन्दुस्तान, चाईबासा
चाईबासा के सीलजोडा गांव में एक हाथी की चपेट में आने से 35 वर्षीय चिपरी हेंब्रम गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें और उनके बेटे मारतुम हेंब्रम को अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

चाईबासा। बुधवार की सुबह हाथी की चपेट में आने से हाटगमहरिया के सीलजोडा गांव निवासी जख्मी 35 वर्षीय चिपरी हेंब्रम की इलाज के दौरान बुधवार को रात में ही मौत हो गई। बुधवार को उसे और उसके बेटे मारतुम हेंब्रम को हाथी के चपेट में आ कर जख्मी होने से सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया था।
लेखक के बारे में
Hindustanहिन्दुस्तान भारत का प्रतिष्ठित समाचार पत्र है। इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग अखबार के रिपोर्टरों ने की है। और पढ़ें
लेटेस्ट Hindi News , बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस न्यूज, टेक , ऑटो, करियर , और राशिफल, पढ़ने के लिए Live Hindustan App डाउनलोड करें।


